Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я рассказ не видел.Но хочу быть в рассказе
Пожалуйста :please:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вбей в поисковик "Остров РусБионикл".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно.Мне понравилось

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это далеко не все. Если тебе понравилось я сейчас вышлю ссыль на остальное. Но ни слова о содержимом ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великий Ротор писал(а):
Это далеко не все. Если тебе понравилось я сейчас вышлю ссыль на остальное. Но ни слова о содержимом ЛС!

Поскольку я всепризнанный Ванга, то я, положа руку на сердце, раскрою тайну этого гениального рассказа: 1) рассказ будет называться "Кастрюлька Русбионикл". 2) Все, кого Адми будет упоминать в рассказе, будут играть роль котлеток, которые он, Царь Тефтелек, будет поедать на завтрак. 3) А теперь сюжет: Многие месяцы Царь Тефтелек поедал котлетки из кастрюльки, которую он называл Русбиониклом. Но в последнее время котлеток становилось все меньше и меньше. От той залежавшейся и слегка подтухшей тефтельки, которую великий Царь съел на завтрак два дня назад, он узнал, что новые тефтельки перестали приходить в кастрюльку. Эта кастрюлька казалась слишком опасной и бесцветной для них. Понимая, что если новые котлетки перестанут приходить, то он погибнет, Великий Царь Тефтелек ака Адмонитор отправился в опасное и длинное путешествие прямо вглубь кастрюльки Русбионикл за легендарной маской Радуги, которая могла бы раскрасить кастрюльку во все цвета радуги, чтобы привлечь внимание свежих тефтелек...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Великий Ротор писал(а):
Это далеко не все. Если тебе понравилось я сейчас вышлю ссыль на остальное. Но ни слова о содержимом ЛС!

Поскольку я всепризнанный Ванга, то я, положа руку на сердце, раскрою тайну этого гениального рассказа: 1) рассказ будет называться "Кастрюлька Русбионикл". 2) Все, кого Адми будет упоминать в рассказе, будут играть роль котлеток, которые он, Царь Тефтелек, будет поедать на завтрак. 3) А теперь сюжет: Многие месяцы Царь Тефтелек поедал котлетки из кастрюльки, которую он называл Русбиониклом. Но в последнее время котлеток становилось все меньше и меньше. От той залежавшейся и слегка подтухшей тефтельки, которую великий Царь съел на завтрак два дня назад, он узнал, что новые тефтельки перестали приходить в кастрюльку. Эта кастрюлька казалась слишком опасной и бесцветной для них. Понимая, что если новые котлетки перестанут приходить, то он погибнет, Великий Царь Тефтелек ака Адмонитор отправился в опасное и длинное путешествие прямо вглубь кастрюльки Русбионикл за легендарной маской Радуги, которая могла бы раскрасить кастрюльку во все цвета радуги, чтобы привлечь внимание свежих тефтелек...

Нисмишно.
И я не виноват что на меня все гонят толпу новичков. Съешь тефтельку - или тебя съедят вместо нее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Великий Ротор писал(а):
Это далеко не все. Если тебе понравилось я сейчас вышлю ссыль на остальное. Но ни слова о содержимом ЛС!

Поскольку я всепризнанный Ванга, то я, положа руку на сердце, раскрою тайну этого гениального рассказа: 1) рассказ будет называться "Кастрюлька Русбионикл". 2) Все, кого Адми будет упоминать в рассказе, будут играть роль котлеток, которые он, Царь Тефтелек, будет поедать на завтрак. 3) А теперь сюжет: Многие месяцы Царь Тефтелек поедал котлетки из кастрюльки, которую он называл Русбиониклом. Но в последнее время котлеток становилось все меньше и меньше. От той залежавшейся и слегка подтухшей тефтельки, которую великий Царь съел на завтрак два дня назад, он узнал, что новые тефтельки перестали приходить в кастрюльку. Эта кастрюлька казалась слишком опасной и бесцветной для них. Понимая, что если новые котлетки перестанут приходить, то он погибнет, Великий Царь Тефтелек ака Адмонитор отправился в опасное и длинное путешествие прямо вглубь кастрюльки Русбионикл за легендарной маской Радуги, которая могла бы раскрасить кастрюльку во все цвета радуги, чтобы привлечь внимание свежих тефтелек...

+1
Мне кажется или это оффтоп?
Адмон, пошли рассказ в ЛС. Расскажу о нём только половине РБ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Таг писал(а):
Великий Ротор писал(а):
Это далеко не все. Если тебе понравилось я сейчас вышлю ссыль на остальное. Но ни слова о содержимом ЛС!

Поскольку я всепризнанный Ванга, то я, положа руку на сердце, раскрою тайну этого гениального рассказа: 1) рассказ будет называться "Кастрюлька Русбионикл". 2) Все, кого Адми будет упоминать в рассказе, будут играть роль котлеток, которые он, Царь Тефтелек, будет поедать на завтрак. 3) А теперь сюжет: Многие месяцы Царь Тефтелек поедал котлетки из кастрюльки, которую он называл Русбиониклом. Но в последнее время котлеток становилось все меньше и меньше. От той залежавшейся и слегка подтухшей тефтельки, которую великий Царь съел на завтрак два дня назад, он узнал, что новые тефтельки перестали приходить в кастрюльку. Эта кастрюлька казалась слишком опасной и бесцветной для них. Понимая, что если новые котлетки перестанут приходить, то он погибнет, Великий Царь Тефтелек ака Адмонитор отправился в опасное и длинное путешествие прямо вглубь кастрюльки Русбионикл за легендарной маской Радуги, которая могла бы раскрасить кастрюльку во все цвета радуги, чтобы привлечь внимание свежих тефтелек...

+1
Мне кажется или это оффтоп?
Адмон, пошли рассказ в ЛС. Расскажу о нём только половине РБ.

Ты не должен говорить о нем никому. Я сам расскажу, и только тем кому рассказ нравится. Тебе он кажется плохим.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Таг писал(а):
Великий Ротор писал(а):
Это далеко не все. Если тебе понравилось я сейчас вышлю ссыль на остальное. Но ни слова о содержимом ЛС!

Поскольку я всепризнанный Ванга, то я, положа руку на сердце, раскрою тайну этого гениального рассказа: 1) рассказ будет называться "Кастрюлька Русбионикл". 2) Все, кого Адми будет упоминать в рассказе, будут играть роль котлеток, которые он, Царь Тефтелек, будет поедать на завтрак. 3) А теперь сюжет: Многие месяцы Царь Тефтелек поедал котлетки из кастрюльки, которую он называл Русбиониклом. Но в последнее время котлеток становилось все меньше и меньше. От той залежавшейся и слегка подтухшей тефтельки, которую великий Царь съел на завтрак два дня назад, он узнал, что новые тефтельки перестали приходить в кастрюльку. Эта кастрюлька казалась слишком опасной и бесцветной для них. Понимая, что если новые котлетки перестанут приходить, то он погибнет, Великий Царь Тефтелек ака Адмонитор отправился в опасное и длинное путешествие прямо вглубь кастрюльки Русбионикл за легендарной маской Радуги, которая могла бы раскрасить кастрюльку во все цвета радуги, чтобы привлечь внимание свежих тефтелек...

+1
Мне кажется или это оффтоп?
Адмон, пошли рассказ в ЛС. Расскажу о нём только половине РБ.

+2.
Таг просто гигантский носитель идей! =)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я типа тоже хочу . Но если будет не так как я скажу ( характер , и тп.) , то возможно я уйду.
Но хочу на это посмотреть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я типа отписываюсь за оба пункта))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великий Ротор писал(а):
Ты не должен говорить о нем никому. Я сам расскажу, и только тем кому рассказ нравится. Тебе он кажется плохим.

Расскажу, расскажу!
Адмон, ты не должен бояться критики. Если кому-то рассказ не нравится, то прислушайся к их мнению.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я то принят?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сидорак принят. Опиши характер в ЛС. Деф тоже самое.
Александр Великий, если людям не нравится рассказ и он кажется им омерзительным - зачем вообще давать им возможность это читать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великий Ротор писал(а):
Сидорак принят. Опиши характер в ЛС. Деф тоже самое.
Александр Великий, если людям не нравится рассказ и он кажется им омерзительным - зачем вообще давать им возможность это читать?

Я же сказал
Александр Великий писал(а):
Адмон, ты не должен бояться критики. Если кому-то рассказ не нравится, то прислушайся к их мнению.
И читателей будет больше. Представь, что Пушкин давал читать стихи только своей няне и просил её никому не рассказывать содержание.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB