|
Tomas
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: J-musiс (Japan musiс) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga_Krika писал(а): Tomas писал(а): J-pop *Обнимает унитаз* Спокойной ночи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: J-musiс (Japan musiс) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тааааак, я-то думал когда здесь заведут разговор на такую тему. Слышали о Вокалойдах? Это программа которая была создана в Японии компании Криптон Медия для синтезации голоса. Не обычного голос, а который бы пел. В итоге у них это получилось. Программа пела хорошо, но была абсолютна не способна говорить "нормально" и петь\говорить на других языках кроме Японского. На достигнутом Криптон не остановилась. Программе дали именного персонажа, который олицетворял собственно голос. Самыми первыми были программы KAITO и MEIKO. Они были далеко от совершенства, но это были лишь первые шаги. Позже вышла самая популярная программа Хацуне Мику... Надоело что-то рассказывать, про программу ищите в Википедии. Скажу то, чего там нет: Там информация слегка устарела и неточна. Более полная информация про самих персонажей тут: www.san.do.amДальше сами разберетесь, не маленькие. Хотя сайт заброшен и серьезно устарел. Но для ознакомления с Вокалойдам сойдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: J-musiс (Japan musiс) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Что то я не особо понял...Что именно то программа делает? Потому что текст интерен мне, но вот туплю >< При помощи него можно заставить голос петь. Да, петь. Иди лучше в Википедию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: J-musiс (Japan musiс) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): The Chosen One, мне порой кажется что они вообще играют довольно тяжелую для восприятия музыку) Вики их за металл тоже числит. Лучше сказать агрессивную, нежели тяжёлую, тяжёлости там как раз не особо много.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: J-musiс (Japan musiс) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Na'vi писал(а): The Chosen One, мне порой кажется что они вообще играют довольно тяжелую для восприятия музыку) Вики их за металл тоже числит. Лучше сказать агрессивную, нежели тяжёлую, тяжёлости там как раз не особо много. Да, пожалуй так, да и многие тексты их, добротой не блещут) Kelanich, посмотрю завтра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Re: J-musiс (Japan musiс) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, слушаю иногда понравившиеся опенинги (как в случае с аниме Code Geass, The melancholy of Haruhi Suzumiya и Ga Rei Zero). Без учета аниме, определенно слушаю лишь группу Ali Project. Голос Арики Такарано просто завораживает. Правда, их я тоже впервые услышал в опенинге Rozen Maiden... Также не могу представить себе утро без мелодии "In Justice" (лучший саундтрек из Code Geass, который я могу сравнить лишь с "Маршом ситхов" из Звездных Войн). Она даже на будильнике у меня стоит. Позже:Чуть не забыл! Слушаю ВСЕ творчество Дайске Ичиватари, который написал музыку на файтинги BlazBlue и Guilty Gear. Вот это я называю рок!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: J-musiс (Japan musiс) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Да ОСТы из Меланхолии милы. ^^ Особенно Koi no Mikuru Densetsu. Ну не знаю. Меня больше "Super driver" прикалывает. Веселая такая, бодрящая.  Как и само аниме. Na'vi писал(а): А про Ali Project только слышал, но не слушал... Стоит послушать. Мрачные мотивы, наряду с легкой, не ложащейся на душу тяжелым гнетом музыкой не оставят равнодушным никого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|