| Автор |
Сообщение |
|
Безымянный
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 8:24 pm Сообщения: 17 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Безымянный Наборы: Тоа мата потаху и онуа, любая банка деталей Состояние: желательно нераспечатанные Цена: тоа по 300, банка по 600-700 комплектация: все есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Кстати, Александр, вы вроде не указали какую именно отравленную Хау Нува. Их четыре типа там, позырь на Ебее.  Мало что... А чем они отличаются? Я 20 страниц просмотрел Хау не нашёл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Не отображается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Да они же примерно одинаковые! Если по сторилайну они не отличаются, то одной достаточно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Да они же примерно одинаковые! Если по сторилайну они не отличаются, то одной достаточно. Не, ну для коллекционеров разница конечно же есть... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Не, ну для коллекционеров разница конечно же есть...  Она и по истории есть - это же стадии заражения ядом Лерака  Все маски разные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Не, ну для коллекционеров разница конечно же есть...  Она и по истории есть - это же стадии заражения ядом Лерака  Все маски разные. Ну да. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Да ладно обойдусь. Это же всё денег стоит. Одной вполне достаточно. Как знаешь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): -Ghost- писал(а): Александр Великий писал(а): Ник: Александр Великий Набор который вам нужен: Рахи 2001, Боксор, Таканува и Усануи, Рудака, Вопорак, Умбра, Ноктюрн, Карзахни, Тоа Лесовик, Икаракс, Мазека, Тоа Мата Нуи, Баранус, золотая и оранжевая Вахи, диск времени, можно банку с деталями в которой есть маска и диск времени, отравленная Хау Нува Максимальная цена: Максимально дёшего Состояние: Отличное, нет треснутых деталей или неподходящих по цвету Комплектация: Полная (все детали, коробка, инструкция), желательно нераспакованный. Разумеется, я куплю не всё сразу. Выберу, когда мне предоставят список. И да, на аукцион не согласен. Ещё раз объяссните сколько это всё будет стоить (я имею в виду пересылка, наценка...). Предоплата обязательна? Мне нужны точные данные, и искать всё это для меня слишком долго, давай понкретней. Какие данные? Такие: максимальная цена, и набор который вам нужен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Ghost- писал(а): Александр Великий писал(а): -Ghost- писал(а): Александр Великий писал(а): Ник: Александр Великий Набор который вам нужен: Рахи 2001, Боксор, Таканува и Усануи, Рудака, Вопорак, Умбра, Ноктюрн, Карзахни, Тоа Лесовик, Икаракс, Мазека, Тоа Мата Нуи, Баранус, золотая и оранжевая Вахи, диск времени, можно банку с деталями в которой есть маска и диск времени, отравленная Хау Нува Максимальная цена: Максимально дёшего Состояние: Отличное, нет треснутых деталей или неподходящих по цвету Комплектация: Полная (все детали, коробка, инструкция), желательно нераспакованный. Разумеется, я куплю не всё сразу. Выберу, когда мне предоставят список. И да, на аукцион не согласен. Ещё раз объяссните сколько это всё будет стоить (я имею в виду пересылка, наценка...). Предоплата обязательна? Мне нужны точные данные, и искать всё это для меня слишком долго, давай понкретней. Какие данные? Такие: максимальная цена, и набор, который вам нужен. Дайте мне цены и состояние наборов, и я какого-нибудь выберу. Если слишком много, то: Нуи Джаги, Муака и Кане Ра, Боксор, Таканува и Усануи, Вопорак, Умбра, Ноктюрн, Карзахни, Тоа Лесовик, Тоа Мата Нуи, Баранус, золотая и оранжевая Вахи, диск времени, можно банку с деталями в которой есть маска и диск времени, отравленная Хау Нува, теневая краата.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|