Тоа Игника писал(а):
Cпасибо.
Выбор сложноватый т.к. у Нупару красивый(и детальки нужные есть), а у Джалера цепь, крабик, броня.
Вывод:Бери обоих!Ну а если серьзно, то лучше Джалера.
Просто там все Инька кроме Нупару, все Мари, все Бараки, почти все Фантока, все Мистика, все агори и аф матораны, скорей всего все глаторы и легенды! а деньги мне наверное когда Звёзды выйдут представляешь какой у меня выбор!
Хорошо что я Таху Мистика и Хьюки Инька купил в том году это снижает выбор!
Знаешь я когда Хьюки покупал, то 2 часа выбирал кого купить!
