Tempest писал(а):
-kopaka mata- писал(а):
Администрация! Проверьте его ip!
А с другого компа он не мог зарегаться, а? Г_г
Спрашивается-нафиг? Сначала обматерил всех, и написал что он уходит....а потом вернулся?
Если безымяннный-это он, то нормальную репутацию ему не вернуть. НИ-КОГ-ДА.
З.Ы
А форум я сам удалил, и ты меня бесишь.