Здесь есть кто-то из Донецка
Только я не продаю наборы, а максимум
меняю детали.
Могу обменять синие и голубые детали от настоящей, леговской Гали Мата.
Они в хорошем состоянии, я из них почти не самоделил.
Есть все, кроме маски и нагрудника.
Вот фотка -
http://s47.radikal.ru/i115/1009/fb/d42fd8722deb.pngТакже могу обменять на наборы или детали старсов Греша и Нектанна в полной комплектации, с коробкой(вскрытой) и инструкцией.
Жалко, что у меня только 2001 и 2010 год =(