| Автор |
Сообщение |
|
Безымянный
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Заказник рисунков |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 8:24 pm Сообщения: 17 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я очень неплохо рисую, могу нарисовать работы на след. темы: Assassins Creed, бионикл, ну и остальное по мелочи. Так просто ,чтобы было. АНИМЕ И САМОПАЛЫ- НЕ ПРИНИМАЮ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Безымянный
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник рисунков |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 8:24 pm Сообщения: 17 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Нарисуй Бамбукового Короля Забимару и Ренджи) АНИМЕ СМЕРТЬ!!! И точка, объяснять думаю не стоит тоа- ассассина нарисую , возможно. ( беру за идеал ассассина такадокса)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Безымянный
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник рисунков |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 8:24 pm Сообщения: 17 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Безымянный писал(а): Def77 писал(а): Нарисуй Бамбукового Короля Забимару и Ренджи) АНИМЕ СМЕРТЬ!!! И точка, объяснять думаю не стоит тоа- ассассина нарисую , возможно. ( беру за идеал ассассина такадокса) Самопалы не рисую!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник рисунков |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Безымянный писал(а): Def77 писал(а): Нарисуй Бамбукового Короля Забимару и Ренджи) АНИМЕ СМЕРТЬ!!! И точка, объяснять думаю не стоит Ух, а я кажеться тебя узнаю... И про Такадокса... Слууушай, а не ты ли... Альтаир Ибн Ла Ахад, которого забанили, а?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Заказник рисунков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Безымянный писал(а): Безымянный писал(а): Def77 писал(а): Нарисуй Бамбукового Короля Забимару и Ренджи) АНИМЕ СМЕРТЬ!!! И точка, объяснять думаю не стоит тоа- ассассина нарисую , возможно. ( беру за идеал ассассина такадокса) Самопалы не рисую!!! ТАКАДОКС?! АССАССИН?! Офигеть. Кажется, что я сошел с ума, либо ничего не понял и слов автора.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Безымянный
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Заказник рисунков |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 8:24 pm Сообщения: 17 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
значит просто ты не знал человека по имени Альтаир Ибн Ла Ахад, можешь поглядеть на такадокса получше он похож на ассасина
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Заказник рисунков |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Администрация! Проверьте его ip! А с другого компа он не мог зарегаться, а? Г_г
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Безымянный
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Заказник рисунков |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 8:24 pm Сообщения: 17 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
слышь-уже давно все знают что это я. И я думал что ты друг а ты закладываешь,и форум твой действительно однодневка т.к. Уже давно закрыли его
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|