| Автор |
Сообщение |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Clone Wars Adventures! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак стартовал третий сезон Войн Клонов и одновременно вышла онлайн игра Clone Wars Adventures. В этой игре вам будут доступны космические и наземные сражения, дуэли и многое другое! Чтобы начать игру вам надо зарегистрироваться на сайте игры http://www.clonewarsadventures.com/Вот видео о мини играх игры http://www.starwars.com/video/view/001080.htmlP.S. Не забудте проверить установили ли вы драйвера на свою видео карту! Если нет, то поскорей установите! Потому что без них вы не сможете нормально поиграть!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Clone Wars Adventures! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Надеюсь это что-то получше Репаблик Хиройс.Качаю Конечно лучше! Ты создаёшь "перса" и играешь на здоровье за каждую игру тебе дают республиканские кредиты на которые ты сможешь купить амуницию, броню и.т.д. Lictor писал(а): Интересно... А игра браузер или как Ололоды? Я в этом деле нуб по этому затрудняюсь ответить! Я видео выложу а ты уж сам решай! http://www.starwars.com/video/view/001080.html
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Clone Wars Adventures! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): А как начать играть? Заходишь на сайт регаешся, потом проверяешь @mail и попадаешь снова на сайт,а там надпись Play now станет зелёной, ты нажми на неё и жди! Тоа Похату писал(а): Блиииин.Мне не хватило всего 4 тысяч что-бы стать новым рекордсменом Тира.  Всё таки в игре без кучи халявных денег делать нечего.Абсолютно. Четыре тысячи чего? Денег или очков/баллов? Просто это кажется не совсем бесплатная игра! Когда пройдёшь всё бесплатное тебе будут предлагать стать джедаем, а для этого надо кажись заплотить! Джедай может покупать всё что хочет и играть в новые миссии игр!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Clone Wars Adventures! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): makuta sirka писал(а): А как начать играть? Заходишь на сайт регаешся, потом проверяешь @mail и попадаешь снова на сайт,а там надпись Play now станет зелёной, ты нажми на неё и жди! А сколько ждать?
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Clone Wars Adventures! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Джанго Фетт писал(а): makuta sirka писал(а): А как начать играть? Заходишь на сайт регаешся, потом проверяешь @mail и попадаешь снова на сайт,а там надпись Play now станет зелёной, ты нажми на неё и жди! А сколько ждать? когда ты на неё нажмёшь вылезет тёмное окно(в нём будет круг, а в круге шлем клона и под кругом надпись:-"Пожалуйста подождите") потом вылезет табло на котором будут герои сериала и табло загруски и будет играть музыка! Когда кончится музыка начнётся игра! Грузится она по разному! У меня лично по десять/семь минут потомучто ком плохой!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Clone Wars Adventures! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): makuta sirka писал(а): Джанго Фетт писал(а): makuta sirka писал(а): А как начать играть? Заходишь на сайт регаешся, потом проверяешь @mail и попадаешь снова на сайт,а там надпись Play now станет зелёной, ты нажми на неё и жди! А сколько ждать? когда ты на неё нажмёшь вылезет тёмное окно(в нём будет круг, а в круге шлем клона и под кругом надпись:-"Пожалуйста подождите") потом вылезет табло на котором будут герои сериала и табло загруски и будет играть музыка! Когда кончится музыка начнётся игра! Грузится она по разному! У меня лично по десять/семь минут потомучто ком плохой! Ясно. Спасибо.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Clone Wars Adventures! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): makuta sirka писал(а): А как начать играть? Заходишь на сайт регаешся, потом проверяешь @mail и попадаешь снова на сайт,а там надпись Play now станет зелёной, ты нажми на неё и жди! Тоа Похату писал(а): Блиииин.Мне не хватило всего 4 тысяч что-бы стать новым рекордсменом Тира.  Всё таки в игре без кучи халявных денег делать нечего.Абсолютно. Четыре тысячи чего? Денег или очков/баллов? Просто это кажется не совсем бесплатная игра! Когда пройдёшь всё бесплатное тебе будут предлагать стать джедаем, а для этого надо кажись заплотить! Джедай может покупать всё что хочет и играть в новые миссии игр! Очков.Рекорд был 207 000 очков,а я набрал 204 000. Да,надо заплатить.Есть несколько вариантов подписки.Есть навсегда,два месяца и т.п.Только вот платить 50 долларов не очень хочется
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Clone Wars Adventures! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Тоа Похату писал(а): Очков.Рекорд был 207 000 очков,а я набрал 204 000.
Да,надо заплатить.Есть несколько вариантов подписки.Есть навсегда,два месяца и т.п.Только вот платить 50 долларов не очень хочется Ну ты сам посуди! Lucasart столько работали над этим детским проэктом и они конечно же хотят чтобы их усилия были оплачены! Ну в том то и дело что проект детский.Во первых это вообще неправильно требовать столько денег с детей,а во вторых требовать столько денег за пару мини-игр вообще бред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Clone Wars Adventures! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Ну, тут платить надо только за доп. контент, а вот лего юниверс надо будет оплачивать впринципе, ведь она будет платной. Так ведь доп контент тут работает по типу подписки.Платишь за месяц,потом еще за один и т.п.И тем более LU хотя-бы стоит что-бы за нее платить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|