|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Какая Главная Тема лучше? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Мэд. Мне кажется ты не совсем правильно выделил главную тему в Звёздных Воинах. Это Имперский Марш. Главная тема там "тууу-ту... тутутутууу - ту".  А еще можно так: Ня-ня-ня-ня-няня-ня-няня... НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯНЯ-НЯ-НЯНЯ... Короче, звезные войны мне больше нравяться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Какая Главная Тема лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Мэд. Мне кажется ты не совсем правильно выделил главную тему в Звёздных Воинах. Это Имперский Марш. Главная тема там "тууу-ту... тутутутууу - ту".  У тебя нет слуха! Я не понимаю посты выше и ставлю ЗВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какая Главная Тема лучше? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Все смотрели Стар Варс и Индиану Джонса. Какая Главная Тема вышла у Лукаса лучше? Музыку к этим обоим фильмам писал не Лукас, а Джон Вилльямс, который также писал музыку к Парку Юрского Периода и первым фильмам о Гарри Поттере. И мне все, что он написал очень нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Какая Главная Тема лучше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): MediEvil писал(а): Все смотрели Стар Варс и Индиану Джонса. Какая Главная Тема вышла у Лукаса лучше? Музыку к этим обоим фильмам писал не Лукас, а Джон Вилльямс, который также писал музыку к Парку Юрского Периода и первым фильмам о Гарри Поттере. И мне все, что он написал очень нравится. Так... Лукас выбрал сего товарища и его музычку, так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какая Главная Тема лучше? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lehvak писал(а): MediEvil писал(а): Все смотрели Стар Варс и Индиану Джонса. Какая Главная Тема вышла у Лукаса лучше? Музыку к этим обоим фильмам писал не Лукас, а Джон Вилльямс, который также писал музыку к Парку Юрского Периода и первым фильмам о Гарри Поттере. И мне все, что он написал очень нравится. Так... Лукас выбрал сего товарища и его музычку, так? Да, Лукас. Но он сам музыку не писал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Какая Главная Тема лучше? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Мэд. Мне кажется ты не совсем правильно выделил главную тему в Звёздных Воинах. Это Имперский Марш. Главная тема там "тууу-ту... тутутутууу - ту".  А еще можно так: Ня-ня-ня-ня-няня-ня-няня... НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯНЯ-НЯ-НЯНЯ... Короче, звезные войны мне больше нравяться. *petrosyanface* Индиана.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 7:48 am Заголовок сообщения: Re: Какая Главная Тема лучше? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, посмотриту на мой ник и поймёте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 7:56 am Заголовок сообщения: Re: Какая Главная Тема лучше? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): У тебя нет слуха! У меня есть слух. Либо ты что-то не так понял, либо не совсем корректно написал.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|