решил раз уж есть планшет может создать комиксы или картинки?
Вполне хорошая идея
Вот щас буду рисовать разные картинки , потренеруюсь
Я эту тему скоро обновлю
и ещё я собираюсь сделать комиксы (подобие Eddsworld )
Если хотите то можете принять участие )
работы рисунков есть на моей страницы в контакте (в лс)
РисункикомиксыСпрайт комиксыМемовые комиксыCкрины из игрпеРеРаботКы(не мои но я разукрасил)Авкивот анкета
Код:
[b]Ник[/b]
[b]Рисунок персонажа[/b]
[b]Характер[/b]
[b]особые приметы[/b]
[b]в каких комиксах участие[/b]
Участники:
Спрайтовые комиксы:
Игни
Комиксы:
Levtor
def77
Обычные рисунки:
строго пока тему не судить , я просто на перёд делать люблю