Def77 писал(а):
Lehvak писал(а):
"Вселенную "тупизны" не смотрел и не собираюсь.

1) Необаснованный наезд на ВБ.
2) Ну перестань всё время ставить этот смайлик! Из-за тебя я его уже ненавижу((
1) Один раз пытался посмотреть. Не понравилось.
2) Хорошо, постараюсь меньше его использовать.