новички, оченьчасто думают, что они важные, особенно в 11 лет, и это трэээш....
ваще
Xранитель судьбоносных Канохи да, ты тот еще кадр.
иди играй в "кряки и плюхи супер гонки" отменная игра скажу я. И не глупи больше пожалуйста
особо мне понравилась фраза
Цитата:
Если ничего не понимаете, позовите родителей, чтобы они вам все объяснили.
я просто ржу
