| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А что за юзик-то? Выставь не в виде кода. Такой же, как у меня в подписи Che Guevara писал(а): Моя бабушка - кошкоманка. На даче их орда, Я тебя понимаю)) Правда у нее сейчас только три... Кстати, я не могу вспомнить, чтобы хоть одна кошка у нее умерла от старости.. Все пости пропадали. А, еще у меня родители тоже раньше кошками сильно-сильно увлекались)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сочувствою. У самого 3 кота было-Первый умер от старости(17 лет), второго собака загрызла(а через год эту собаку машина переехала), а о третьем надо поподробнее рассказать. Тупой был-жуть:ел в лотке, а гадил в миску; кидался на всех, а потом сам убежал... Но все равно жалко...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
Suicide писал(а): Toa Rokr писал(а): второго собака загрызла(а через год эту собаку машина переехала) Всё-таки есть справедливость на этом свете. У меня была такая-же мысль когда я узнал об этом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я всё-таки не думаю, что это тема для обсуждения для всего форума. Ну неужели вам нужны лживые соболезнования от людей, которым всё равно? Да. напишут 2соболезную", ну и этим всё кончится. А через минуту они даже и не вспомнят об этом. Разве что только с лучшими друзьями. Да, из жизни не так давно ушёл мой друг-черепах, но я не стал создавать отдельную тему - поделился только с теми, с кем хотел (или кто меня спрашивал).
Ну ладно, раз уж завели такой разговор, вам бесплатный совет, который и мне посоветовали: нужно вспоминать, что он долго жил с вами, и всё было классно.
Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Antroz писал(а): А что за юзик-то? Выставь не в виде кода. Такой же, как у меня в подписи Che Guevara писал(а): Моя бабушка - кошкоманка. На даче их орда, Я тебя понимаю)) Правда у нее сейчас только три... Кстати, я не могу вспомнить, чтобы хоть одна кошка у нее умерла от старости.. Все пости пропадали. А, еще у меня родители тоже раньше кошками сильно-сильно увлекались) У меня такое чувство что когда я апал эту тему вчера, у юзера другая аватарка стояла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|