Ааааааа, я не могууууу
Ну нечестно же тааааааак.
Ну за что так сильно то! : ((((((
Прошел только что сюжетную линию за доброго.
Так вот, хомяки
Коул активировал ингибитор, что бы убить Джона/Звера и на Земле погибли все проводники, даже Коул. Ну что за печаааааль
Теперь пойду проходить за злую сторону.
_________________
покуда не наступит март за октябрем