| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 11:34 am Заголовок сообщения: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даже и не знаю с чего начать... Крысы живут 2 года в среднем? Тосик прожил год, 9 месяцев. Недели две три до этого он заболел. Точно не знаю, но вроде бы воспалением легких. Мы его лечили, лечили, и скоро ему стало гораздо лучше. А через 2-3 дня он умер. Думаю, у многих домашние животные когда-нибудь умирали, так что они должны меня понять. Если кто хочет, поставьте юзербар в подпись. Кто не хочет - просто отпишитесь. Код: [img]http://i053.radikal.ru/1009/f0/8100a321f9c2.png[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жалко крысу! У нас где-то год назад попугай умер.Я тогда,правда,на даче был.А моя бабушка дома была.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Даже и не знаю с чего начать... Крысы живут 2 года в среднем? Тосик прожил год, 9 месяцев. Недели две три до этого он заболел. Точно не знаю, но вроде бы воспалением легких. Мы его лечили, лечили, и скоро ему стало гораздо лучше. А через 2-3 дня он умер. Думаю, у многих домашние животные когда-нибудь умирали, так что они должны меня понять. Если кто хочет, поставьте юзербар в подпись. Кто не хочет - просто отпишитесь. Код: [img]http://i053.radikal.ru/1009/f0/8100a321f9c2.png[/img] ващето крысы живут около семи лет. 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Умерли кошка и 2 собаки. Юзик не поставлю, но крысюна жалко, бро.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suicide
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am Сообщения: 264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня был хомяк, Томми. Это был не просто хомяк, а мой брат, сын и друг одновременно. Скончался не известно от чего...прожил 1,5 года, а потом я обнаруживаю, что он свернулся в комочек и зажав глаза в судорогах лежа. Я всю ночь плакал и боялся за него, а на утро обнаружил что он мёртв. Выкопал могилу, похоронил с миром. Один мудак проследил и раскопал, пришлось перехоронить, от чего его пластмассовый прозрачный гроб треснул, но не сильно. Похоронил за деревом, очищал периодически от муравьёв и прочего...теперь съехал с микрорайона и не знаю что с ним там...скорее уже одни кости. До сих пор каждую ночь думаю о нём...
_________________ Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
 Та-ак-так!Патихоничку... Оп-па!Отличненько на!
<--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня: Кот умер от старости (21 год) Сосед застрелил кошку (7 лет) Умерла от воспаления легких черепаха (10 лет) Умер мадагаскарский таракан от какого-то заболевания (4 года) Юзик ставить не буду, но все понимают меня, да?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Тосик. Посьба зайти. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Suicide писал(а): Che Guevara писал(а): Сосед застрелил кошку (7 лет) Придурок? Придурок. Он еще застрелил собаку, но мне ее не жалко, т.к. она набрасывалась на людей, в т.ч. и на меня. Сильно искусала. А чем ему кошка помешала, я не знаю. Есть подозрение, что он ее принял за лису (т.к. рыжая была, а лис на дачах у нас много), но он не признался.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|