>Четыре игрока на одной арене! Теперь у нас есть возможность понаблюдать действительно масштабные битвы! Победи боссов вместе с друзьями, участвуй в чудовищных комбинациях между персонажами... Плюс - большую часть способностей старых персонажей доделали дабы они могли показать всю силу в масштабных боях!
Тут они упоминали Аррониро (Шиба Каен) с его мечем.
Еще про это - Sony думают над усилением важности игры по WLAN. Может даже будет новый режим. Просто многим японским игрокам понравилось устраивать чемпионаты по HtS 6 у себя в школах и на рабочих местах.
>TAG - будет! И он будет доработан, пара новых фишек, вроде как с переходом в 2x2. Подробностей нет.
>По сообщениям в игре будет новый режим: Hueco Mundo mode.
>Новые локации! Куда больше места и возможностей. Остались и некоторые старые и отреставрированные, но есть и много новых.
>Новый движок! Геймплей и графика улучшены, обещают высокую реиграбельность.
(враки)>RPG-элемент - будет куда лучше чем раньше. Разработчики обещают что нам придется уделять больше внимания своей тактике боя и персонажу - тупо уклоняться и бить использовать ловкость и скорость уже так просто не выйдет...
(враки)>Продолжительность прохождения игры будет чудовищной. Отсыпайтесь и наедайтесь - вас ждут беспрерывные недели игры. А что вы думали? И филлеры, и арки...
Досадные ошибки HtS 6 исправлены.
>Новый Искусственный Интеллект противников не даст заскучать даже самым опытным игрокам. Ранее играть было довольно просто - сейчас придется и подумать как победить. Кое-кто хвастался что ИИ в HtS будет сделан более сильным и привычным к старым тактикам игроков.
>Взаимодействие между персонажами усилено, победить иногда можно лишь вместе... Или определенным способом.
>Вероятно... Уже точно! HtS 7 будет завершать Арку Аранкаров и открывать новую главу вселенной Bleach - мы увидим там все что произойдет в ней - и техники и битвы... И персонажей если таковые будут иметь место.
Над этим работают, но гарантирую - будут читерские персонажи, будут...
>HtS 7 обещает стать апогеем серии и выйти далеко за пределы обычного файтинга.
>Как сообщают - вполне возможно что в игре будет потребность инсталлировать данные на PSP, знаете? Так часто бывает в современных играх на этой консоли.
>У HtS 7 будет опенинг. Ну... Это хорошо.
(опеннинга нет Т_Т)Спасибо: •?Bleach for PSP|Bleach: Heat the Soul 7?• (группа вконтакте)
Офф сайт игры:
http://www.jp.playstation.com/scej/title/bleach/heat7/Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=IpBRmsDDfqcСкрины:
http://www.pspinfo.ru/main/32140-bleach ... ml#commentСсылка:
http://shareflare.net/download/7667.7a2 ... o.rar.htmlВывод: Игра конечно лучьше 6, но обещенного создатели не сдержали...