Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Bleach heat the soul 7 (PSP)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>Четыре игрока на одной арене! Теперь у нас есть возможность понаблюдать действительно масштабные битвы! Победи боссов вместе с друзьями, участвуй в чудовищных комбинациях между персонажами... Плюс - большую часть способностей старых персонажей доделали дабы они могли показать всю силу в масштабных боях!
Тут они упоминали Аррониро (Шиба Каен) с его мечем.
Еще про это - Sony думают над усилением важности игры по WLAN. Может даже будет новый режим. Просто многим японским игрокам понравилось устраивать чемпионаты по HtS 6 у себя в школах и на рабочих местах.
>TAG - будет! И он будет доработан, пара новых фишек, вроде как с переходом в 2x2. Подробностей нет.
>По сообщениям в игре будет новый режим: Hueco Mundo mode.
>Новые локации! Куда больше места и возможностей. Остались и некоторые старые и отреставрированные, но есть и много новых.
>Новый движок! Геймплей и графика улучшены, обещают высокую реиграбельность. (враки)
>RPG-элемент - будет куда лучше чем раньше. Разработчики обещают что нам придется уделять больше внимания своей тактике боя и персонажу - тупо уклоняться и бить использовать ловкость и скорость уже так просто не выйдет... (враки)
>Продолжительность прохождения игры будет чудовищной. Отсыпайтесь и наедайтесь - вас ждут беспрерывные недели игры. А что вы думали? И филлеры, и арки...
Досадные ошибки HtS 6 исправлены.
>Новый Искусственный Интеллект противников не даст заскучать даже самым опытным игрокам. Ранее играть было довольно просто - сейчас придется и подумать как победить. Кое-кто хвастался что ИИ в HtS будет сделан более сильным и привычным к старым тактикам игроков.
>Взаимодействие между персонажами усилено, победить иногда можно лишь вместе... Или определенным способом.
>Вероятно... Уже точно! HtS 7 будет завершать Арку Аранкаров и открывать новую главу вселенной Bleach - мы увидим там все что произойдет в ней - и техники и битвы... И персонажей если таковые будут иметь место.
Над этим работают, но гарантирую - будут читерские персонажи, будут...
>HtS 7 обещает стать апогеем серии и выйти далеко за пределы обычного файтинга.
>Как сообщают - вполне возможно что в игре будет потребность инсталлировать данные на PSP, знаете? Так часто бывает в современных играх на этой консоли.
>У HtS 7 будет опенинг. Ну... Это хорошо. (опеннинга нет Т_Т)
Спасибо: •?Bleach for PSP|Bleach: Heat the Soul 7?• (группа вконтакте)
Офф сайт игры: http://www.jp.playstation.com/scej/title/bleach/heat7/
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=IpBRmsDDfqc
Скрины: http://www.pspinfo.ru/main/32140-bleach ... ml#comment
Ссылка: http://shareflare.net/download/7667.7a2 ... o.rar.html
Вывод: Игра конечно лучьше 6, но обещенного создатели не сдержали...

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bleach heat the soul 7 (PSP)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин капец что такое???
Я скачал.Включаю.Она запускаеться.И становиться чёрный экран.И через 30 секунд ПСП вырубаеться!!! :ohmy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bleach heat the soul 7 (PSP)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deidara-Senpai писал(а):
Блин капец что такое???
Я скачал.Включаю.Она запускаеться.И становиться чёрный экран.И через 30 секунд ПСП вырубаеться!!! :ohmy:

А может зарядить псп надо?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bleach heat the soul 7 (PSP)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Deidara-Senpai писал(а):
Блин капец что такое???
Я скачал.Включаю.Она запускаеться.И становиться чёрный экран.И через 30 секунд ПСП вырубаеться!!! :ohmy:

А может зарядить псп надо?

Неа заряжена вся :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bleach heat the soul 7 (PSP)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deidara-Senpai писал(а):
Танма писал(а):
Deidara-Senpai писал(а):
Блин капец что такое???
Я скачал.Включаю.Она запускаеться.И становиться чёрный экран.И через 30 секунд ПСП вырубаеться!!! :ohmy:

А может зарядить псп надо?

Неа заряжена вся :wacko:

ОМГ, тогда что это ? О_О :ohmy: (может ГЛЮКЕРЫ?! :laugh: )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bleach heat the soul 7 (PSP)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу ПСП... Хочуууууу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bleach heat the soul 7 (PSP)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Deidara-Senpai писал(а):
Танма писал(а):
Deidara-Senpai писал(а):
Блин капец что такое???
Я скачал.Включаю.Она запускаеться.И становиться чёрный экран.И через 30 секунд ПСП вырубаеться!!! :ohmy:

А может зарядить псп надо?

Неа заряжена вся :wacko:

ОМГ, тогда что это ? О_О :ohmy: (может ГЛЮКЕРЫ?! :laugh: )

Непонимаю что смешного :ghmm:
Может прошивка не та?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB