| Автор |
Сообщение |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): Извини, не заметил. Но мысль актуальна и останется ею. А сортировать миллионы рассказов никто не будет. Ну если распределить миллион на четырёх, то двести тысяч не так крупно как миллион на одного...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): А сортировать миллионы рассказов никто не будет. Тогда и библиотекарем никто не будет, ибо именно в этом заключается его работа и смысл существования данной темы - разгрести этот миллион рассказов по читабельности. Странное дело, "хочу быть библиотекарем, но не хочу делать его работу".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Sokky писал(а): А сортировать миллионы рассказов никто не будет. Тогда и библиотекарем никто не будет, ибо именно в этом заключается его работа и смысл существования данной темы - разгрести этот миллион рассказов по читабельности. Странное дело, "хочу быть библиотекарем, но не хочу делать его работу". Золотые слова) По этому нужно минимум 3-4 библиотекаря...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Но не для меня (и по-настоящему знающих литературу юзеров).  Не под силу многим нашим писателям(хотя каким боком они сюда влезли?), но под силу нашему Ронни. А про правописание я вообще молчу. Посмотрим, как ты напишешь рецензию, о, Великий. Сортировка и критика - разные вещи, однако. В сортировке я смысла не вижу. "По теме/не по теме" и всё тут. Если вам так хочется разгрести эту кучу, то давайте просто возьмёмся всем форумом и сделаем это. Сидеть с 02.00 до 22.00 каждый день я не собираюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): Ronni писал(а): Но не для меня (и по-настоящему знающих литературу юзеров).  Не под силу многим нашим писателям(хотя каким боком они сюда влезли?), но под силу нашему Ронни. А про правописание я вообще молчу. Посмотрим, как ты напишешь рецензию, о, Великий. Я не возвышаю себя перед остальными. Я говорю, что есть те, кто пишет хуже чем я. Тебе дать ссылки на мои рассказы? 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В сортировке, опять же, повторюсь, я не вижу никакого смысла. Давайте собирать так называемую "библиотеку" с чистого листа, если можно так сказать. А, опять же, повторюсь, если вам хочется разгребать всю эту кучу, где 70% рассказов - "так себе", мягко говоря, то давайте сделаем это всем форумом. И да, я не выдвигаю свою кандидатуру. По крайней мере, не кричу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Я возьмусь.Пусть и не буду библиотекарем. Всё! Тихо, Админы решат надо это или нет. Кандидатуру предлагайте после "вердикта"
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): И да, я не выдвигаю свою кандидатуру. По крайней мере, не кричу. Кричать то может и не кричал, а кандидатуру свою предлагал, после довольно тихо наезжал на других, предлагавших свои кандидатуры. Не так? Те люди, кому действительно можно доверить подобную работу, заниматься этим не будут... Наврятли, по крайней мере. Легенда Форума писал(а): Я возьмусь.Пусть и не буду библиотекарем. Да кто тебе доверит это?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|