Итак не за горами 2011 год который возможно будет последним для этой серии! Ибо у леговцев кончается продлёная лицензия на выпуск наборов на тему Звёздных Войн! Но как будет в реале мы не знаем, так что будем надеятся на лучшее! А именно: Lucasart смилуется и продлит ещё лицензию!
Вот список ожидающихся наборов:
7913 Clone Battle Pack
7914 Mandalorian Battle Pack
7915 V-Wing Starfighter™ (Classic/ Episode III)
7929 The Battle Of Naboo™ (Classic/ Clone Wars)
7930 Bounty Hunter's Gunship™ (Clone Wars)
7931 Jedi T-6 Shuttle™
А вот фото всех этих прелестей:

и

Вот несколько фоток наборов отдельно:
7931 Jedi T-6 Shuttle™

7930 Bounty Hunter's Gunship™ (Clone Wars)

7914 Mandalorian Battle Pack

Лично я очень рад что выйдет набор про мандалорцев!
А вы?