| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 12:35 pm Заголовок сообщения: Библиотекарь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть одна безумная и довольно глупая идея. Тем не менее выложу ее суть: почему бы не выбрать Библиотекаря РБ, и не добавить к библиотеке подфорумы " Рекомендованные к чтению" (наилучшие произведения), " Общее хранилище" (изначальное положение всех произведений и дальнейшее для тех, кто не удостоился попасть в рекомендованные) и " Золотой фонд библиотеки РБ" (рассказы-победители в конкурсах и вообще величайшие творения величайших творцов РБ, проверенные временем и вызывающие наибольший интерес у читающих)? Библиотекарь РБ (или несколько библиотекарей) будет распределять все рассказы по данным подфорумам, для того, чтобы людям, читающим рассказы было проще ориентироваться и определяться с выбором. Честно говоря, самого меня данная проблема мало волнует. Я и так читаю почти все подряд и буду почти все подряд читать. Просто возникла эта глупая идея и решил высказать. Вдруг понравится, или наведет на какие-нибудь более ценные мысли? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм. А ведь идея неплохая. Очень даже. Одобряю)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Хорошая идея. А на должность Библиотекаря поставить Древнего) Та же мысль промелькнула в голове. Но ведь не факт, что он согласится, даже если идея понравится администрации (в чем я сомневаюсь). На самом деле в одиночку читать все, то что пользователи РБ называют своими рассказами невозможно. Так что если уж и ставить на должность, то как минимум человека три-четыре. Лучше - больше. И даже если все получится, у библиотекарей будет трудная жизнь, ведь сотни "писателей" начнут жаловаться: "а пачиму это мой расказ не добавели в рикаминдованные?!!". 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Хорошая идея... Опрос добавь... А я думаю не надо. Просто будут заходить и отвечать в опросе. А так описывают свой ответ.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): А я думаю не надо. Просто будут заходить и отвечать в опросе. А так описывают свой ответ. Совершенно верно. А кроме того опрос здесь и не нужен. Не к месту. От результатов опроса не изменится решение администрации. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Думаю что идея стоит того... Но ведь можно не делать подфорумы, а сделать закреплённую тему с списком. Так наверное будет гораздо удобнее. По разделу Рассказы вне темы подобный список существует. С основными рассказами такой список планировался, однако из-за огромного количества этих рассказов эта идея угасла. Возможно если найдутся добровольцы можно будет повторить попытку созания. Идея сия довольно интересна, однако действительно может вызвать множество споров со стороны авторов рассказов, особенно не попавших в список рекомендованных. А вот если как-нибудь организовать не 2-3 библиотекарей, а всеобщим голосованием?! Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Библиотекарь |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Я за. Не хотелось бы тратить свободное время на всякую дрянь. Тоже самое скажут те, кого будут выбирать Библиотекарями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|