|
Grovyle
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Марио Бионикл(Он же Марио Рашан,он же Японский Марио) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Как-то не очень ОМГ!!!Сам то попробуй сделать!!! Я не играл но сразу понял что в игру вложено много усилий)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Марио Бионикл(Он же Марио Рашан,он же Японский Марио) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): ОВЩИ. Там Доктором играть надо? О_о Теперь Док задавит нас авторитетом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Марио Бионикл(Он же Марио Рашан,он же Японский Марио) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Deidara-Senpai писал(а): Омг!!!Поиграл)Молодец)Столько ловушок наставил)))Только как увернуться от огонька когда проходишь 1 флаг??? Все ловушки почти изначально есть в игре.Он их не ставил. Цитата: ОМГ!!!Сам то попробуй сделать!!! Я не играл но сразу понял что в игру вложено много усилий) Это легко!Качаешь японского Марио http://mariogames.org.ua/2009/05/31/yap ... mario.html ,залезаешь в альбом "res" ставишь другие спрайты,переименовываешь их, и готово!А что бы музыку поставить заходишь в альбом с музыкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Марио Бионикл(Он же Марио Рашан,он же Японский Марио) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
ignika02w писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Слышь, автор, заливай на народ.>_< Нефиг на нас деньги зарабатывать. Если честно то я сначала хотел залить все на Народ.Залил один.Второй не заливается(проценты не идут).С третьим тоже самое.Потом первое что пришло в голову это депозит и поэтому я залил там. Надо было ждать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|