Хотели бы вы купить Таракав в отличном состоянии за 500 рублей? Да-да такая возможность вам предостовляется.
Вчера нашёл
лот на молотке. Хотел приобрести, но я понял что мне влом ездить куда-то и брать Таракав. Я решил создать эту тему для вас, потому что считаю что добру не пропадать. Дерзайте!
Не знал где создать тему, если какието неполадки можете закрыть тему...