Цитата:
Ложь!
Они очень хорошие и управляемые. Для начала лучше играть на улице, когда освоишь управление можно и в помещение перебраться.
У них есть защита.
Первый и, на данный момент, последний мой вертолётик, стоило мне выйти на улицу, полетал минуты две, затем потерял управление и упал в водосток. На этом кончилась его корткая история. Так что лучше в помещении, но надо выбрать такое, чтобы ни оно, ни вертолётик не попортить.