Just death писал(а):
но не у кого не промелькнуло сообщение за которое мне эл. силы хорошей в плюс ушло?
За отсутствие предупреждений в течение полугода. Правила-то читать надо! Этот пункт уже почти год как есть, и до сих пор иные задают вопрос: "А за что мне плюс?"
Just death писал(а):
(Вопрос мож не там, но тема помощь закрыта х_х)
Тема вообще-то как раз не закрыта, закрыт раздел. Для этих вопросов надо не создавать отдельную тему, а задавать их в официальной теме помощи.
Закрыто.