| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Голосование открыто! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто говорил, "Вот так наши пользователи любят Бионикл. Кричать "Леговцы сволочи" и "Верните Биониклов!" могут, а как дело до денег доходит, сразу в кусты...", мм, Тамару? Полагаю, ты ПРОТИВ десятой новеллы, да? =Ъ
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Голосование открыто! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Лучше бы было выделение страницы, на которой находишься... Возможно, что лучше. Но я изменил это, потому что такой способ, скорее всего, непривычен некоторым людям и неудобен тем, у кого медленный интернет. Def77 писал(а): EDIT: 18ая и 19ая страница одинаковы. Исправил, спасибо. The Doctor писал(а): А кто говорил, "Вот так наши пользователи любят Бионикл. Кричать "Леговцы сволочи" и "Верните Биониклов!" могут, а как дело до денег доходит, сразу в кусты...", мм, Тамару? Полагаю, ты ПРОТИВ десятой новеллы, да? =Ъ
Д Ну времени-то уже достаточно прошло... С момента выхода новелл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Голосование открыто! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Ну времени-то уже достаточно прошло... С момента выхода новелл. Между прочим, еще никак и никто не подтверждал, что новелла выйдет. Так что, полагаю, вы только что убили нехилую часть прибыли и соответственно уменьшили шансы на новеллу. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Голосование открыто! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ночью он не работает. >< Ну, это чтобы дети ночью спали, а не сидели в Интернете!  Хитрый план. А все же, почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Голосование открыто! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Между прочим, еще никак и никто не подтверждал, что новелла выйдет. Так что, полагаю, вы только что убили нехилую часть прибыли и соответственно уменьшили шансы на новеллу. Ты нам льстишь... Это наоборот, затравка.)) Holmes M.D. писал(а): А все же, почему? Хитрый план.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Голосование открыто! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Ты нам льстишь... Это наоборот, затравка.)) Это не лесть. За неимением нормальной версии можно и такое почитать. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё, первый пост приведён в актуальный вид. The Doctor писал(а): Это не лесть. За неимением нормальной версии можно и такое почитать. Няш, может хватит? Доставляет и всё такое, но мне надоело уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Голосование открыто! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Между прочим, еще никак и никто не подтверждал, что новелла выйдет. Так что, полагаю, вы только что убили нехилую часть прибыли и соответственно уменьшили шансы на новеллу.
Док, я понимаю, тебе заняться нечем и хочется посраться с кем-нибудь, но давай ты уйдёшь из этой темы и раз и навсегда забудешь с подобными намерениями к ней дорогу? Просто раздражат подобные пустые нападки. Поверь, малый процент российского сообщества может свободно прочесть эту самую новеллу в оригинале, про трату денег на неё говорить вобще бессмысленно - покупать подобное из-за бугра будут люди очень увлечённые.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несколько новых статей загружено (см. список на главной странице).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ах да, Вы должны быть не младше 12-ти лет, чтобы занять должность Модератора. А может все-таки это убрать? А то дискриминация по возрасту и все такое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): дискредитация Дискриминация. И, вдобавок, лучше уж 16+.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это всё условности. Если человек младше, но по, так сказать, менталитету нам подходит, мы разберёмся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|