| Автор |
Сообщение |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Скажите пожалуйста,меня забанили? Нет,с чего ты взял?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mustang писал(а): toa_sasha писал(а): Скажите пожалуйста,меня забанили? Нет,с чего ты взял? 1.Я не могу читать ЛС 2.нет кнопки "Активные темы".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Магистр писал(а): У меня немного смешное имя.Престон фёрно.   . Не смешно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Скажите пожалуйста,меня забанили? Да. Тебя забанили. На 2 дня. Тоа Магистр писал(а): У меня немного смешное имя.Престон фёрно.  А в чем конкретно у тебя проблема? Если забыл пароль, проверь свою почту, которую ты указал, там в письме активации есть твой пароль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Да. Тебя забанили. На 2 дня. Тогда почему у меня в предах была башка Оптимуса Прайма,?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Магистр писал(а): Письмо с активацией мне не пришло почему-то. А у меня наоборот, сразу вошел после регестрации О__О и не требовало активации...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Тоа Магистр писал(а): Письмо с активацией мне не пришло почему-то. А у меня наоборот, сразу вошел после регестрации О__О и не требовало активации... Я тоже сразу вошел,ничего не активировал,и письма небыло О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): UNSC Levtor писал(а): Тоа Магистр писал(а): Письмо с активацией мне не пришло почему-то. А у меня наоборот, сразу вошел после регестрации О__О и не требовало активации... Я тоже сразу вошел,ничего не активировал,и письма небыло О_О Что то тут странно О_о Левак ты там разберись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, а теперь заново. Во внятной форме, у кого какие проблемы, я разберусь. Цитата: А что ты сделал с рангами? Они теперь есть у каждого пользователя... Да так, ничего страшного. Почему теперь все нормально сам не знаю. Но хотел бы публично объявить мою огромную благодарность Негус Хекет, которая дала мне несколько очень полезных советов, в т.ч. и в области рангов.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Tehnо и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|