| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Эй где вы находите их?  Я во всех поисковках искала и не чего!!  Делаем сами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува писал(а): -DN- можно мне баннер с Вампрахом фантока?Пожалуйста!  Предоставь мне изображения... А вообще-то... Будет, жди))) Salok писал(а): Баннеры сами в Фотошопе делают.  Я делаю не в фотошопе))) А в Кореле. Выходит нормально, людям нравится))) --- Добавлено через 5 минут: Таканува писал(а): -DN- можно мне баннер с Вампрахом фантока?Пожалуйста!  Смотри первый пост
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Таканува писал(а): -DN- можно мне баннер с Вампрахом фантока?Пожалуйста!  Предоставь мне изображения... А вообще-то... Будет, жди))) Salok писал(а): Баннеры сами в Фотошопе делают.  Я делаю не в фотошопе))) А в Кореле. Выходит нормально, людям нравится))) --- Добавлено через 5 минут: Таканува писал(а): -DN- можно мне баннер с Вампрахом фантока?Пожалуйста!  Смотри первый постКорел?! Вот так всегда... Теперь ясно, почему они такие красивые! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт янв 15, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Villain писал(а): Ну как нибудь получше сделай Villain писал(а): Можешь сделать нормальный аватар от сюда Вложение: 10f2c7410dc7.jpg ?!Ты говорил, что понравилось  ! А я просил казать, что что-то плохо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт янв 15, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Villain писал(а): Я говорил про баннер он классный  *Бьет себя по голове* Я слепой и глупый человек!  Че-та в глазах мутит...  Вместо "Аватар" показалось "Баннер"... Извинишь? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|