С Днём Рождения, желаю крепкого здоровья, счастья, дособрать коллекцию биониклов, тебе, вроде, не так уж много осталось, и будь счастлив!
Фу, успел, а то захожу в профиль Манаса, а ему уже 16 и помнится, что у него днюха в сентябре, думал опоздал, а было бы нехорошо не поздравить такого человека.