Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Адмонитор, ты дурак? Амазон тебе сказал, чтобы ты не включал его в рассказ, а ты все равно включил. Тебе просили? Нет, наоборот.

Давай пример: я хочу записать тебя на занятия по стрельбе, в которых ты ничего не понимаешь. Ты, конечно же, говоришь нет, но я тебя записываю. Твои действия? Конечно же, ты будешь беситься, типа мол, зафиг ты это сделал?
Вот теперь представь себя на моем месте, твой рассказ на месте стрельбы а Амазона на твоем месте.

И давайте, не начинайте тут снова ролевую.

А чего тут такого? Не пришел бы на стрельбу и все. И Амаз пусть не приходит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Факт в том, что тебе не понравилось бы то, что я тебя записал. Вот и Амазону не нравится.

Вот меня Амазон сейчас и просит сообщить тебе: он требует, чтобы ты убрал его из рассказа. Этого требую и я, так как ты оскорбляешь человека тем, что он не хочет быть в рассказе, а ты не слушаешь его.
Пишу от его имени, так как ему противно здесь писать, и я его понимаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Admonitor, это, конечно, твой рассказ и распоряжаешься им ты, да и форум у нас свободный, но в данном конкретном случае рекомендую всё же прислушаться к мнению читателей. Если человек категорически не хочет даже упоминаться в рассказе - значит, перестрой сюжет так, чтобы этого человека там не было. Потому что мне надоели эти перепалки и ругань из-за твоего рассказа. Причём ни с Салоком, ни с Амазоном такого не было. В теме настолько много оффтопа, что по-хорошему её бы давно надо закрыть - видно же, что ни к чему хорошему рассказ не приведёт. Постарайся исправить это положение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 7:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Факт в том, что тебе не понравилось бы то, что я тебя записал. Вот и Амазону не нравится.

Вот меня Амазон сейчас и просит сообщить тебе: он требует, чтобы ты убрал его из рассказа. Этого требую и я, так как ты оскорбляешь человека тем, что он не хочет быть в рассказе, а ты не слушаешь его.
Пишу от его имени, так как ему противно здесь писать, и я его понимаю.

Факт в том что это ничего не меняет.
Попытаюсь убрать. Но тогда:
1. Кого я встретил на аллее?
2. Кому я сбагрил новичка?
3. Кто возглавлял толпу жаждующую моей смерти?
Те же вопросы к НХ. Если на них ответят - я все исправлю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 7:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, ты можешь подумать головой? Кого-нибудь другого поставь на место Амазона :glare: Или выдумай кого-нибудь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выдумать?! Нет, я пишу про реальных пользователей. Но кто у нас по характеру такой же как Амаз, но не он? Пока вы не придумаете, мне придется пихать его.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DARK ADMONITOR писал(а):
Выдумать?! Нет, я пишу про реальных пользователей. Но кто у нас по характеру такой же как Амаз, но не он? Пока вы не придумаете, мне придется пихать его.

Знаешь куда я тебя пихну. Извините админы, но я просто ахреневаю.
Перечитай правила форума, а в особености пункт 2.6! Ты меня оскорбляешь! К тому же мне делать на форуме больше нечего как на 11 летнего рэйд собирать. Я не крыса. Уж если надо то сам.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
DARK ADMONITOR писал(а):
Но кто у нас по характеру такой же как Амаз, но не он?
Если ты считаешь, что передаёшь характеры реальных пользователей - извиняюсь, но ты сильно ошибаешься. С Тагом вообще нечто получилось. Если это реальный Таг, то я редиска. Амазон тоже на себя похож далеко не так хорошо, как ты думаешь.
DARK ADMONITOR писал(а):
Пока вы не придумаете, мне придется пихать его.
Мы не придумаем? С какого это перепугу мы должны придумывать за тебя твой же рассказ? В таком случае он будет не твой.
Как я и ожидала, из темы ничего хорошего не выйдет. Закрыто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB