The Lord Sidorak писал(а):
Да , точно такая деталь как на картинке. могу поменять на ... В ЛС скажу. Но у кого купить?
Я бы мог.
Возможно у нас будет экскурсия в Новгород. Но, сам понимаешь, шансы на это невелики, а если и будет, то в конце октября. Ну, а почтой и без меня найдутся.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!