| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Баннер для Villain готов. Их два вида (второй, на мой взгляд намного лучше): 1.  2.  Также, опять очень прошу, Villain, если что-то не нравится, скажи. Я изменю (только второй. Первый изменить не смогу)!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
оО, спасибо большое, DeaD_ALL. *поклонился* А может ты ещё будешь писать, кто заказывал тот или иной аватар/баннер (ну это просто совет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): оО, спасибо большое, DeaD_ALL. *поклонился* А может ты ещё будешь писать, кто заказывал тот или иной аватар/баннер (ну это просто совет) О! Кстати, спасибо! Хороший совет! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Villain писал(а): О спасибо DeaD_ALL. Баннер классный, а первый по правде тупой Я знаю  Это я сначала пытался. Зато увидишь прототип 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Villain писал(а): Когда? Уже увидел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Villain писал(а): Когда? Уже увидел. Аха  Прототип-это первый баннер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, ладно. Не оффтопим. Кому что еще надо?
P.S. Я щас поем и начну делать баннер для нашей Shadow! Если повезет, ночью смогу сделать. (самое долгое-делать молнию. В два раза дольше, чем весь баннер. Но это того стоит).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Так, ладно. Не оффтопим. Кому что еще надо?
P.S. Я щас поем и начну делать баннер для нашей Shadow! Если повезет, ночью смогу сделать. (самое долгое-делать молнию. В два раза дольше, чем весь баннер. Но это того стоит). Вообще-то молния - дело очень лёгкое, если имеется Alien Skin Xenofex 2. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): DeaD_ALL писал(а): Так, ладно. Не оффтопим. Кому что еще надо?
P.S. Я щас поем и начну делать баннер для нашей Shadow! Если повезет, ночью смогу сделать. (самое долгое-делать молнию. В два раза дольше, чем весь баннер. Но это того стоит). Вообще-то молния - дело очень лёгкое, если имеется Alien Skin Xenofex 2.  Вопрос. Это фильтр или прога? Ни того, ни друго я не припомню..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Баннер для Shadow готов (см. первый пост)!  Спасибо)) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Тип: Аватар 2) Размер: как здесь 3) На переднем плане: всё тоже 4) На заднем плане: зделай полоски более белыми. 5) Текст: не надо 6) Изображение: прилагается 7) Дополнительная информация: нету  Анимация: вот, это самое ответственное. Сделай так, чтобы полосы на заднем плане загорались и тухли, но медленно. А по букве под углом в 45 градусов сверху вниз, справа налева проходил металический отблеск. Пусть анимация будет не слишком быстрой, и поочерёдной: сначала загораются и тухнут полоски, потом идёт отблеск.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|