обменяю спайбота на 2 больших и 2\1 маленьких мотора с 1/2 пультами с вашей доплатой или если есть моторов побольше и/или провода,Батарейный блок,приемник,фары просто обмен,обращайтесь в ЛС,обсудим условия...
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Kopeke01Rus и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения