|
Toa Technik
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: СуперБионикл на DB-Fest 2011. 2я версия. |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 10:49 am Сообщения: 2 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте, у меня 15 ящиков с лего, космическая база старварс, целый мегаполис из лего с населением в 1200 лего человек и 7 ящиков с биониклами в каждом пакеты от разных биониклов всех серий, кроме тоа Мата и 23 коробки от Technic и я могу это чудище собрать вместо вас, не зря ведь у меня в комнате стоит Меха-Мата Нуи (робот) высотой 2 метра. Я лего занимаюсь с 2 лет, а мне сейчас 12 и я могу за 1 час собрать звезду смерти из лего, и да, я новичок, меня зовут Toa Technik или Леонид как хотите.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: СуперБионикл на DB-Fest 2011. 2я версия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Technik писал(а): Слушайте, у меня 15 ящиков с лего, космическая база старварс, целый мегаполис из лего с населением в 1200 лего человек и 7 ящиков с биониклами в каждом пакеты от разных биониклов всех серий, кроме тоа Мата и 23 коробки от Technic и я могу это чудище собрать вместо вас, не зря ведь у меня в комнате стоит Меха-Мата Нуи (робот) высотой 2 метра. Я лего занимаюсь с 2 лет, а мне сейчас 12 и я могу за 1 час собрать звезду смерти из лего, и да, я новичок, меня зовут Toa Technik или Леонид как хотите. Ух ты как крута. Заливай дальше."Меха мата нуи высатой 2 метра" не верю.Фото в студию.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: СуперБионикл на DB-Fest 2011. 2я версия. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Toa Technik писал(а): Слушайте, у меня 15 ящиков с лего, космическая база старварс, целый мегаполис из лего с населением в 1200 лего человек и 7 ящиков с биониклами в каждом пакеты от разных биониклов всех серий, кроме тоа Мата и 23 коробки от Technic и я могу это чудище собрать вместо вас, не зря ведь у меня в комнате стоит Меха-Мата Нуи (робот) высотой 2 метра. Я лего занимаюсь с 2 лет, а мне сейчас 12 и я могу за 1 час собрать звезду смерти из лего, и да, я новичок, меня зовут Toa Technik или Леонид как хотите. Ух ты как крута. Заливай дальше."Меха мата нуи высатой 2 метра" не верю.Фото в студию. Вот именно.Фото в студию!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: СуперБионикл на DB-Fest 2011. 2я версия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Technik писал(а): Слушайте, у меня 15 ящиков с лего, космическая база старварс, целый мегаполис из лего с населением в 1200 лего человек и 7 ящиков с биониклами в каждом пакеты от разных биониклов всех серий, кроме тоа Мата и 23 коробки от Technic и я могу это чудище собрать вместо вас, не зря ведь у меня в комнате стоит Меха-Мата Нуи (робот) высотой 2 метра. Я лего занимаюсь с 2 лет, а мне сейчас 12 и я могу за 1 час собрать звезду смерти из лего, и да, я новичок, меня зовут Toa Technik или Леонид как хотите. ну мужик мужик.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: СуперБионикл на DB-Fest 2011. 2я версия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): A-Jaller писал(а): Ха-ха! Не верю, что одному человеку можно можно и в человеческий рост собрать бионикла. У менямаксимум 77см.  Эт что, та стремная обезьяна? =] Нет, это предшественник БОМРихи.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|