| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Def77 писал(а): Амазон, ты жаловался, что Адмонитор изобразил тебя... Яростным, агрессивным, злым, не настоящим... Так посмотри на себя со стороны =/
Я злой, потому что он сворвал проект, идеи, ситуации. Тебе ещё сколько раз сказать??? И я зол и агресивен только в таких ситуациях. Ты просто на него срываешься, а не по какой-то причине. Где он своровал проект? Что, по твоему никому кроме тебя и Салока не пришла идея о таком рассказе? На многих форумах есть такие идеи. Идеи и ситуации совершенно очевидны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Amazon писал(а): Def77 писал(а): Амазон, ты жаловался, что Адмонитор изобразил тебя... Яростным, агрессивным, злым, не настоящим... Так посмотри на себя со стороны =/
Я злой, потому что он сворвал проект, идеи, ситуации. Тебе ещё сколько раз сказать??? И я зол и агресивен только в таких ситуациях. Ты просто на него срываешься, а не по какой-то причине. Где он своровал проект? Что, по твоему никому кроме тебя и Салока не пришла идея о таком рассказе? На многих форумах есть такие идеи. Идеи и ситуации совершенно очевидны. Да ладно! Ты его вторую главу прочитай. Нечего не напоминает? Почитай рассказ Салока. Тебя в 100500 раз сказать что я срываюсь из-за того, что он ворует идеи, проекты, ситуации. Заметь с какой страницы я начал писать? С 5-ой из-за того, что уже наплевал что я там, но когда прочитал и увидел чистый плагиат...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Ёпт, хоть кто-то мне помогает... Просто если бы я сказал об этом Амазу, походу началась бы флуд-атака и т.п. Мне очень надоело наблюдать за вот такими вот наездами, т.к. Спсб. Def77 писал(а): Amazon писал(а): Def77 писал(а): Амазон, ты жаловался, что Адмонитор изобразил тебя... Яростным, агрессивным, злым, не настоящим... Так посмотри на себя со стороны =/
Я злой, потому что он сворвал проект, идеи, ситуации. Тебе ещё сколько раз сказать??? И я зол и агресивен только в таких ситуациях. Ты просто на него срываешься, а не по какой-то причине. Где он своровал проект? Что, по твоему никому кроме тебя и Салока не пришла идея о таком рассказе? На многих форумах есть такие идеи. Идеи и ситуации совершенно очевидны. Благодарю. Amazon писал(а): Def77 писал(а): Amazon писал(а): Def77 писал(а): Амазон, ты жаловался, что Адмонитор изобразил тебя... Яростным, агрессивным, злым, не настоящим... Так посмотри на себя со стороны =/
Я злой, потому что он сворвал проект, идеи, ситуации. Тебе ещё сколько раз сказать??? И я зол и агресивен только в таких ситуациях. Ты просто на него срываешься, а не по какой-то причине. Где он своровал проект? Что, по твоему никому кроме тебя и Салока не пришла идея о таком рассказе? На многих форумах есть такие идеи. Идеи и ситуации совершенно очевидны. Да ладно! Ты его вторую главу прочитай. Нечего не напоминает? Почитай рассказ Салока. Тебя в 100500 раз сказать что я срываюсь из-за того, что он ворует идеи, проекты, ситуации. Заметь с какой страницы я начал писать? С 5-ой из-за того, что уже наплевал что я там, но когда прочитал и увидел чистый плагиат... Отвалии уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Отвалии уже. Иди знаешь куда... Ты никто, воришька.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, Адомонитор действительно перегнул палку. 1. Проэкт - почти полный плагиат, что уже нехорошо. 2. Предложение про пинок Тагу тоже мне не понравилось. Сомневаюсь, что ты бы выжил после этого. Я настаиваю, чтобы ты вычеркнул это. 3. Эпизод про бешеного Шубу - тупость. Не знаю, нравится ли это ему, но, однако, я приравниваю это к пинку Тага. Короче, ты воруешь идеи и безосновательно оскорбляешь юзеров в своем рассказе. Советую тебе как-то измениться, Адомонитор. Раньше ты писал лучше.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Отвалии уже. Иди знаешь куда... Ты никто, воришька. +1. Трое против двух.Мы перевешиваем. (Я,Темпест,Амазон против Вата и Адмона)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Иди знаешь куда... Ты никто, воришька. А ты сам-то кто?.. Цитата: 2. Предложение про пинок Тагу тоже мне не понравилось. Сомневаюсь, что ты бы выжил после этого. Я настаиваю, чтобы ты вычеркнул это. 3. Эпизод про бешеного Шубу - тупость. Не знаю, нравится ли это ему, но, однако, я приравниваю это к пинку Тага. Зверская часть. Очень зверская.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Amazon писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Отвалии уже. Иди знаешь куда... Ты никто, воришька. +1. Трое против двух.Мы перевешиваем. (Я,Темпест,Амазон против Вата и Адмона) Не надо оффтопить. Ща ты не лучше его.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Не надо оффтопить. Ща ты не лучше его. Кранокс вообще не в тему. Особенно то, что он кагбы на чьей-то стороне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Kranox писал(а): Amazon писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Отвалии уже. Иди знаешь куда... Ты никто, воришька. +1. Трое против двух.Мы перевешиваем. (Я,Темпест,Амазон против Вата и Адмона) Не надо оффтопить. Ща ты не лучше его. И это оффтоп?Я только поддержал тебя..Всё,всё молчу..=)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поддерживаю Def77. Несмотря на то, что тут действительно замечено всякое "неправильное отношение к чужим проектам и людям", это лишь рассказ. Разве когда люди пишут рассказы про Био, либо про что-либо другое, их обвиняют в плагиате? К тому-же, тут его и нету - лишь сплошное упоминание. Да хоть и неправильное, варп подери! >< Amazon, видимо, ты действительно таков, каким тебя показал рассказ. Такое чувство, что у тебя отобрали игрушку, и ты готов порвать ради неё всех. И если сейчас кто-то ВНЕЗАПНО скажет, что я влез не по делу, я смело отвечу: а тут что, прям такой важный конфликт?!
P.S. Весь мой пост относится исключительно к данной теме, и насчёт плагиата проекта (не этого), который действительно был, лучше умолчать.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Короче, ты воруешь идеи и безосновательно оскорбляешь юзеров в своем рассказе. Советую тебе как-то измениться, Адомонитор. Раньше ты писал лучше. Мда. С шубой это нечто. Я реально шубу уважаю, но что он про него написал. Kranox писал(а): И это оффтоп?Я только поддержал тебя..Всё,всё молчу..=) Я тебя благадорю, но вот этот счёт никому не нужен.Ъ The Mighty Penrak писал(а): Amazon, видимо, ты действительно таков, каким тебя показал рассказ. Такое чувство, что у тебя отобрали игрушку, и ты готов порвать ради неё всех. И если сейчас кто-то ВНЕЗАПНО скажет, что я влез не по делу, я смело отвечу: а тут что, прям такой важный конфликт?! повторяю в 100501 раз! Я зол что он своровал идею, проект и ситуации! Я пока не читал. но знал что это плагиат, дал этому жить и не трогал, но когда прочитал начал! заметь... Ещё раз: Я зол что он своровал идею, проект и ситуации.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Я реально шубу уважаю, но что он про него написал.
Ага, но пишешь его имя с маленькой буквы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Amazon писал(а): Я реально шубу уважаю, но что он про него написал.
Ага, но пишешь его имя с маленькой буквы  Я торопюсь всё объяснить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|