Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Def77 писал(а):
Амазон, ты жаловался, что Адмонитор изобразил тебя... Яростным, агрессивным, злым, не настоящим... Так посмотри на себя со стороны =/

Я злой, потому что он сворвал проект, идеи, ситуации. Тебе ещё сколько раз сказать??? И я зол и агресивен только в таких ситуациях.

Ты просто на него срываешься, а не по какой-то причине. Где он своровал проект? Что, по твоему никому кроме тебя и Салока не пришла идея о таком рассказе? На многих форумах есть такие идеи. Идеи и ситуации совершенно очевидны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Def77 писал(а):
Amazon писал(а):
Def77 писал(а):
Амазон, ты жаловался, что Адмонитор изобразил тебя... Яростным, агрессивным, злым, не настоящим... Так посмотри на себя со стороны =/

Я злой, потому что он сворвал проект, идеи, ситуации. Тебе ещё сколько раз сказать??? И я зол и агресивен только в таких ситуациях.

Ты просто на него срываешься, а не по какой-то причине. Где он своровал проект? Что, по твоему никому кроме тебя и Салока не пришла идея о таком рассказе? На многих форумах есть такие идеи. Идеи и ситуации совершенно очевидны.

Да ладно! Ты его вторую главу прочитай. Нечего не напоминает? Почитай рассказ Салока.
Тебя в 100500 раз сказать что я срываюсь из-за того, что он ворует идеи, проекты, ситуации. Заметь с какой страницы я начал писать? С 5-ой из-за того, что уже наплевал что я там, но когда прочитал и увидел чистый плагиат...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Def77 писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
Ёпт, хоть кто-то мне помогает... Просто если бы я сказал об этом Амазу, походу началась бы флуд-атака и т.п.

Мне очень надоело наблюдать за вот такими вот наездами, т.к.

Спсб.
Def77 писал(а):
Amazon писал(а):
Def77 писал(а):
Амазон, ты жаловался, что Адмонитор изобразил тебя... Яростным, агрессивным, злым, не настоящим... Так посмотри на себя со стороны =/

Я злой, потому что он сворвал проект, идеи, ситуации. Тебе ещё сколько раз сказать??? И я зол и агресивен только в таких ситуациях.

Ты просто на него срываешься, а не по какой-то причине. Где он своровал проект? Что, по твоему никому кроме тебя и Салока не пришла идея о таком рассказе? На многих форумах есть такие идеи. Идеи и ситуации совершенно очевидны.

Благодарю.
Amazon писал(а):
Def77 писал(а):
Amazon писал(а):
Def77 писал(а):
Амазон, ты жаловался, что Адмонитор изобразил тебя... Яростным, агрессивным, злым, не настоящим... Так посмотри на себя со стороны =/

Я злой, потому что он сворвал проект, идеи, ситуации. Тебе ещё сколько раз сказать??? И я зол и агресивен только в таких ситуациях.

Ты просто на него срываешься, а не по какой-то причине. Где он своровал проект? Что, по твоему никому кроме тебя и Салока не пришла идея о таком рассказе? На многих форумах есть такие идеи. Идеи и ситуации совершенно очевидны.

Да ладно! Ты его вторую главу прочитай. Нечего не напоминает? Почитай рассказ Салока.
Тебя в 100500 раз сказать что я срываюсь из-за того, что он ворует идеи, проекты, ситуации. Заметь с какой страницы я начал писать? С 5-ой из-за того, что уже наплевал что я там, но когда прочитал и увидел чистый плагиат...

Отвалии уже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Амазон, теперь ты у меня будешь просто амазон. Ибо я теряю всякое уважение к тебе. Тебе ещё не надоело?

[21:34:08] Appatic_N00b: " ЙАААААА!1!1! ЙАААААА11!1 АМАЗООООН1!1!! АДМОНИТОР, УБЬЮЮЮЮЮЮЮ!11!"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DARK ADMONITOR писал(а):
Отвалии уже.

Иди знаешь куда... Ты никто, воришька.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, Адомонитор действительно перегнул палку.
1. Проэкт - почти полный плагиат, что уже нехорошо.
2. Предложение про пинок Тагу тоже мне не понравилось. Сомневаюсь, что ты бы выжил после этого. Я настаиваю, чтобы ты вычеркнул это.
3. Эпизод про бешеного Шубу - тупость. Не знаю, нравится ли это ему, но, однако, я приравниваю это к пинку Тага.
Короче, ты воруешь идеи и безосновательно оскорбляешь юзеров в своем рассказе. Советую тебе как-то измениться, Адомонитор. Раньше ты писал лучше.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
Отвалии уже.

Иди знаешь куда... Ты никто, воришька.

+1.

Трое против двух.Мы перевешиваем.
(Я,Темпест,Амазон против Вата и Адмона)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Иди знаешь куда... Ты никто, воришька.

А ты сам-то кто?..

Цитата:
2. Предложение про пинок Тагу тоже мне не понравилось. Сомневаюсь, что ты бы выжил после этого. Я настаиваю, чтобы ты вычеркнул это.
3. Эпизод про бешеного Шубу - тупость. Не знаю, нравится ли это ему, но, однако, я приравниваю это к пинку Тага.


Зверская часть. Очень зверская.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Amazon писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
Отвалии уже.

Иди знаешь куда... Ты никто, воришька.

+1.

Трое против двух.Мы перевешиваем.
(Я,Темпест,Амазон против Вата и Адмона)

Не надо оффтопить. Ща ты не лучше его.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Не надо оффтопить. Ща ты не лучше его.

Кранокс вообще не в тему. Особенно то, что он кагбы на чьей-то стороне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Kranox писал(а):
Amazon писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
Отвалии уже.

Иди знаешь куда... Ты никто, воришька.

+1.

Трое против двух.Мы перевешиваем.
(Я,Темпест,Амазон против Вата и Адмона)

Не надо оффтопить. Ща ты не лучше его.

И это оффтоп?Я только поддержал тебя..Всё,всё молчу..=)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю Def77. Несмотря на то, что тут действительно замечено всякое "неправильное отношение к чужим проектам и людям", это лишь рассказ. Разве когда люди пишут рассказы про Био, либо про что-либо другое, их обвиняют в плагиате? К тому-же, тут его и нету - лишь сплошное упоминание. Да хоть и неправильное, варп подери! ><
Amazon, видимо, ты действительно таков, каким тебя показал рассказ. Такое чувство, что у тебя отобрали игрушку, и ты готов порвать ради неё всех.
И если сейчас кто-то ВНЕЗАПНО скажет, что я влез не по делу, я смело отвечу: а тут что, прям такой важный конфликт?!

P.S. Весь мой пост относится исключительно к данной теме, и насчёт плагиата проекта (не этого), который действительно был, лучше умолчать.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Che Guevara писал(а):
Короче, ты воруешь идеи и безосновательно оскорбляешь юзеров в своем рассказе. Советую тебе как-то измениться, Адомонитор. Раньше ты писал лучше.

Мда. С шубой это нечто. Я реально шубу уважаю, но что он про него написал.
Kranox писал(а):
И это оффтоп?Я только поддержал тебя..Всё,всё молчу..=)

Я тебя благадорю, но вот этот счёт никому не нужен.Ъ
The Mighty Penrak писал(а):
Amazon, видимо, ты действительно таков, каким тебя показал рассказ. Такое чувство, что у тебя отобрали игрушку, и ты готов порвать ради неё всех.
И если сейчас кто-то ВНЕЗАПНО скажет, что я влез не по делу, я смело отвечу: а тут что, прям такой важный конфликт?!

повторяю в 100501 раз! Я зол что он своровал идею, проект и ситуации! Я пока не читал. но знал что это плагиат, дал этому жить и не трогал, но когда прочитал начал! заметь...
Ещё раз: Я зол что он своровал идею, проект и ситуации.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Я реально шубу уважаю, но что он про него написал.

Ага, но пишешь его имя с маленькой буквы :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Def77 писал(а):
Amazon писал(а):
Я реально шубу уважаю, но что он про него написал.

Ага, но пишешь его имя с маленькой буквы :ghmm:

Я торопюсь всё объяснить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB