| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Властелин Колец (или на языке РБ одноминутка) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
http://lordoftheringsclub.mybb.ru/Я начал делать форум для фанатов Властелин Колец. Я знаю что это одноминутка, он сделан просто для общения. Требуются два админа, два модера, модер будущей ролевой и дизайнер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Властелин Колец (или на языке РБ одноминутка) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А может ты всё-таки сначала закончишь работу над ним, прежде чем рекламировать? Возьмем тот же РБ. Таху ведь его нигде не рекламил, а всего добился сам, вместе с админами. Вот и ты бери с него пример. Мне в принципе осталось сделать ролку. Но для кого? Вот мне пользователи и нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Властелин Колец (или на языке РБ одноминутка) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ты начал, да. Выставил бы, когда закончишь. Никому не хочется сидеть на форуме, на котором ничего нету.
И нафиг так много? Два админа, два модера, модер будущей ролевой и дизайнер. Все равно там от силы 3 человека будут зареганы. Посмотрим... Holmes M.D. писал(а): СНАЧАЛА её сделай. Ну ладно. И что потом?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Властелин Колец (или на языке РБ одноминутка) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga_Krika писал(а): Постарайся сконцентрироваться на дизайне. Сделай ранги. Перейди на phpbb. Дай пожалуйста на него ссыль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Властелин Колец (или на языке РБ одноминутка) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Tohunga_Krika писал(а): Постарайся сконцентрироваться на дизайне. Сделай ранги. Перейди на phpbb. Дай пожалуйста на него ссыль. Сиди & качай
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|