Знаете , я подумал что когда у людей бывает день рождения естественно мы создаем тему для обсуждения дней рождений. Я подумал что не стоит засорять форум такими порой бесмысленными темами. И я решил сделать тему где мы будем поздравлять имениников. И главное - создавать тему не стоит , достаточно написать анкету в этой теме и вас поздравят.
Участники:Как заполнять анкету:Код:
Нравится ли вам идея:
Ник:
Год рождения:
Месяц\число рождения:
Пример анкеты:Код:
Нравится ли вам идея: Ну конечно, это же я её придумал.
Ник:Thompson
Год рождения: 1997
Месяц\число рождения:02. 09.
Дни рождения:ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьНик: Thompson
Год рождения: 1997
Месяц\число рождения:02. 09.
ОктябрьНоябрьДекабрьЕсли у вас есть непожелания , или вы хотите предложить новую идею , пишите.