| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Kualus писал(а): На встрече мы убили поддельного вака.  Жаль меня не было в этот момент)) А какой марки он был то? Нинаю.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Видел фотку. Жууть. Капеллан Морквус писал(а): Kiina писал(а): А детали Лего Бионикл подходят к подделкам Star Soldiers и Robot? Не всегда - порой в подделках крепления стоят слегка не там или не под тем углом. -КМ- А сами шарниры? Стыкуются с Леговскими?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 4:30 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Видел фотку. Жууть. Капеллан Морквус писал(а): Kiina писал(а): А детали Лего Бионикл подходят к подделкам Star Soldiers и Robot? Не всегда - порой в подделках крепления стоят слегка не там или не под тем углом. -КМ- А сами шарниры? Стыкуются с Леговскими? Конечно! Они же на одних и тех же станках производятся. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 4:52 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): C чего это вы взяли, что подделки производятся там же, где и Лего? А хотя бы с того, что форма у деталей абсолютно одинаковая. Началось это с тех пор, как Лего переместило свои заводы в более дешевые страны, такие как Китай. А там рабочие этих заводов в одну смену делают нормальные детали, а во вторую - снимают штампы Lego и (с), и из низкокачественной пластмассы штампуют подделки фирмы ROBOT. Мне это продавец в нашем магазине Игрушек рассказывал. Кстати, у меня на руке Таху Нувы (поддельного) даже остались такие же циферки, как на настоящих деталях. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Kopaka
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm Сообщения: 527 Откуда: РБ (Республика Беларусь) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А хотя бы с того, что форма у деталей абсолютно одинаковая. Началось это с тех пор, как Лего переместило свои заводы в более дешевые страны, такие как Китай. А там рабочие этих заводов в одну смену делают нормальные детали, а во вторую - снимают штампы Lego и (с), и из низкокачественной пластмассы штампуют подделки фирмы ROBOT. Мне это продавец в нашем магазине Игрушек рассказывал. Кстати, у меня на руке Таху Нувы (поддельного) даже остались такие же циферки, как на настоящих деталях.  Но почему тогда у поддельных Тоа Метру наплечники вытянуты вверх, а у настоящих приплюснуты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Angry Kopaka писал(а): Lehvak писал(а): А хотя бы с того, что форма у деталей абсолютно одинаковая. Началось это с тех пор, как Лего переместило свои заводы в более дешевые страны, такие как Китай. А там рабочие этих заводов в одну смену делают нормальные детали, а во вторую - снимают штампы Lego и (с), и из низкокачественной пластмассы штампуют подделки фирмы ROBOT. Мне это продавец в нашем магазине Игрушек рассказывал. Кстати, у меня на руке Таху Нувы (поддельного) даже остались такие же циферки, как на настоящих деталях.  Но почему тогда у поддельных Тоа Метру наплечники вытянуты вверх, а у настоящих приплюснуты? Плохо штампуют, значит. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 5:59 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Angry Kopaka писал(а): Lehvak писал(а): А хотя бы с того, что форма у деталей абсолютно одинаковая. Началось это с тех пор, как Лего переместило свои заводы в более дешевые страны, такие как Китай. А там рабочие этих заводов в одну смену делают нормальные детали, а во вторую - снимают штампы Lego и (с), и из низкокачественной пластмассы штампуют подделки фирмы ROBOT. Мне это продавец в нашем магазине Игрушек рассказывал. Кстати, у меня на руке Таху Нувы (поддельного) даже остались такие же циферки, как на настоящих деталях.  Но почему тогда у поддельных Тоа Метру наплечники вытянуты вверх, а у настоящих приплюснуты? Это потому что тогда, в 2004-06 годах, видимо, у них не было в распоряжении Леговских станков. Они использовали другие, пытаясь скопировать детали. А те сильно отличаются от Леговских. Например, тело Тоа Метру выплавлено не спереди, а сзади, шарнирные крепежи имеют прорези на душках, и т.д. Зак писал(а): вот этот поддельный гуурак от DIGO  А можешь самого сфотать, а не только коробку? Это ведь твой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А хотя бы с того, что форма у деталей абсолютно одинаковая. Началось это с тех пор, как Лего переместило свои заводы в более дешевые страны, такие как Китай. А там рабочие этих заводов в одну смену делают нормальные детали, а во вторую - снимают штампы Lego и (с), и из низкокачественной пластмассы штампуют подделки фирмы ROBOT. Мне это продавец в нашем магазине Игрушек рассказывал. Кстати, у меня на руке Таху Нувы (поддельного) даже остались такие же циферки, как на настоящих деталях.  А у моего друга есть Ворзак, у него оружие настоящее. Зак писал(а): вот этот поддельный гуурак от DIGO  Это не Гуурак. -____-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зак писал(а): вот этот поддельный гуурак от DIGO  Гы-гы. Я у себя такого же видел. Только в картоне. На следующий день ни одного не было!=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|