Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Продаю Bionicle за 2001-2006 года (Blurr's shop)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение



Продаю я своих биониклов, кто знает, кто нет почему не имеет значения. Все в полной комплектации. Инструкции есть практически ко всем, дополнительная информация есть ко всем.

Если вы хотите купить набор, не надо писать об этом в теме, а сразу отправляйте мне ЛС.

Если Вы забиваете набор и не выкупаете его в срок без уважительной причины ("не успел" не прокатит), Вы лишаетесь возможности что-либо забивать из моих наборов. Знаю, строго, но если вы "сбежите" эта бронь не будет висеть. (Изначально я вообще не хотел ни чего "забивать".)

Если мы с Вами договариваемся о покупке и я вижу, что ЛС прочитано, но ответа на мой вопрос нет,... чтож пеняйте на себя, я продаю набор следующему в очереди.

Отправляю, только по предоплате, например, Вы можете отправить мне деньги банковским переводом или положить деньги на банковскую карту. Почему я не посылаю наборы наложкой? Во-первых это увеличивает стоимость покупки, а во-вторых, Вас могут обмануть и подсунуть все что угодно, т.к. посылку Вам перед оплатой не показывают.

Так же очень прошу, если вы не собираетесь здесь ничего покупать, не писать здесь! Такие сообщения, кстати, можно отнести к оффтопу!


Nuhvok Va (Нувок Ва)
Изображение
Все детали, две краны, нет инструкции и оригинальной упаковки, имеет возможность метать краны. - от 400 руб.

Exo-Toa (Экзо-Тоа)
Изображение
Все детали, резинки, есть две инструкции, нет оригинальной упаковки. Имеет альтернативную модель. Его можно "одеть" на любого Тоа Мата или Нува. - от 4 500 руб.

Kopaka(Копака) - Забито Misha-Toa Desteny до 24 сентября
Изображение
Все детали. Есть инструкция, оригинальная упаковка. Имеет механизм. - от 600 руб.

Pahrak (Парак)
Изображение
Все детали на месте, имеет крану, нет оригинальной резинки. Нет инструкции, есть оригинальная упаковка. Имеет возможность "сворачиваться в шарик", выдвигать голову. - от 600 руб.

Hafu (Хафу)
Изображение
Все детали, клюшка и мяч для колхи, нет инструкции и оригинальной упаковки. Имеет возможность двигать плечевым поясом - от 400 руб.

Panrahk (Панрак)
Изображение
Все детали, краата. Есть инструкция и оригинальная упаковка с трещиной. Имеет возможность двигать плечевым поясом - от 600 руб.

Kurahk (Курак)
Изображение
Все детали, краата. Нет инструкции, но есть оригинальная упаковка. Имеет возможность двигать плечевым поясом - от 600 руб.

Toa Nuju (Тоа Нуджу)
Изображение
Все детали. Нет инструкции, есть оригинальная упаковка. Имеет механизм. - от 600 руб.

Vahki Keerakh (Ваки Кирак)
Изображение
Все детали, диск Ко-Метру. Есть инструкция и канистра. Имеет возможность срелять диском и двигать плечевым поясом. - от 600 руб.

Toa Hordika Whenua (Тоа Хордика Венуа)
Изображение
Все детали, Спинер. Нет инструкции, но есть оригинальная упаковка. Имеет возможность двигать руку в локте и метать спинер. - от 600 руб.

Toa Hordika Onewa (Тоа Хордика Онева)
Изображение
Все детали, спинер ротука. Есть инструкция и оригинальная упаковка. Имеет возможность двигать руку в локте и метать спинер. - от 600 руб.

Toa Hordika Nuju (Тоа Хордика Нуджу)
Изображение
Все детали, спинер ротука. Есть инструкция и оригинальная упаковка. Имеет возможность двигать руку в локте и метать спинер. - от 600 руб.

Visorak Roporak (Висорак Ропорак)
Изображение
Все детали, спинер ротука. Есть инструкция и оригинальная упаковка. Имеет возможность метать спинер. - от 600 руб.

Keetongu (Китонгу)
Изображение
Все детали, спинер ротука. Есть инструкция, нет оригинальной упаковки. Имеет возможность метать спинер, Так же есть в оружии есть механизм. - от 2 500 руб.

Toa Iruini (Тоа Ируини)
Изображение
Все детали, спинер ротука. Есть инструкция и оригинальная упаковка. Имеет возможность метать спинер, есть механизм. - от 600 руб.

Vezon & Fenrakk (Везон и Фенрак)
Изображение
Все детали, плащ. Есть инструкция, нет оригинальной упаковки. Фенракк имеет возможность открывать челюсть. - от 3 000 руб.

Reidak (Рейдак)
Изображение
Все детали, заморы. Есть инструкция, оригинальная упаковка. Имеет возможность метать заморы, Так же он имеет возможность светить глазами. - от 650 руб.

Zaktan (Зактан)
Изображение
Все детали, заморы. Нет инструкции, есть оригинальная упаковка. Имеет возможность метать заморы, Так же он имеет возможность светить глазами. - от 650 руб.

Так же в наличие есть книги:
Изображение

  • Мир Биониклов. Книжка с наклейками (наклейки не переклены)
  • Метру Нуи - Город Легенд

Карточки на месте!
  • Хроники
    • №1 Легенды о Тоа - Забито Misha-Toa Desteny до 24 сентября
    • №2 Берегись Бороков - Забито Misha-Toa Desteny до 24 сентября
    • №3 Месть Макуты - Забито Misha-Toa Desteny до 24 сентября
    • №4 Легенды о Масках - Забито Misha-Toa Desteny до 24 сентября
  • Приключения
    • №1 Загадка Метру Нуи
    • №2 Испытание огнем
    • №3 Мрак подземелья
    • №4 Легенды о Метру Нуи
    • №5 Путешествие сквозь страх
    • №6 Лабиринт Теней
    • №7 Паутина Висорака
    • №8 Вызов Хордика
    • №9 В паутине теней
    • №10 Западня Времени
  • Легенды
    • №1 Гибельный остров
    • №3 Игры Силы

Любая книга - 60 руб.


При большом заказе, Вы имеете право попросить скидку.
Первых заказавших ждет подарок!

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль что в Питере..
Если бы в Москве,то укупил бы тохунгу..

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Жаль что в Питере..
Если бы в Москве,то укупил бы тохунгу..
Я работаю с почтой! Или можно с кем-нибудь отправить. Ни кто в Москву из Питера не собирается?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Жаль что в Питере..
Если бы в Москве,то укупил бы тохунгу..
Я работаю с почтой! Или можно с кем-нибудь отправить. Ни кто в Москву из Питера не собирается?

С почтой будет очень дорого =(

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Exo-Toa (Экзо-Тоа)
Изображение
Все детали, резинки, есть две инструкции, нет оригинальной упаковки. Имеет альтернативную модель. Его можно "одеть" на любого Тоа Мата или Нува. - от 4 500 руб.

Сколько?! Да ты с ума сошел? Даже ТМН который в два раза больше, стоит меньше! У тебя огромные цены, снизь. За Тохунгу 400... Красная цена Тохунге - 250 р.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Беру всём кроме нувока.Скидос дашь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Сколько?! Да ты с ума сошел? Даже ТМН который в два раза больше, стоит меньше!
При составлении цены учитывалась его цена при покупке, качество деталей, их кол-во, функциональность, раритетность... и консультация Аберона!

Цитата:
С почтой будет очень дорого =(
Смотря каким образом совершать данное действие.

Цитата:
Беру всём кроме нувока.Скидос дашь?
Что именно? А то я список дополняю еще.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ную,онепу,парака,панрака,экзо-тоа,хафу,Онуу и таху(если есть)нува.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
С почтой будет очень дорого =(
Смотря каким образом совершать данное действие.

Ну..мне же придется платить за доставку ><

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну..мне же придется платить за доставку ><
Я думаю, тебе можно сделать скидку на этот набор, но его уже забил Темпестом, если все провалиться, то можешь попробовать. :)

Цитата:
Ную,онепу,парака,панрака,экзо-тоа,хафу,Онуу и таху(если есть)нува.

Онепу уже забит но если ^
Таху есть, но я его не продаю. И давать ты мне перейдем в ЛС?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2007 в большом кол-ве.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ещё говорят что у меня цены кусаются :unsure:
а ты из Питера в Москву на каникулах не поедешь?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2006 в большом кол-ве.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А ещё говорят что у меня цены кусаются
У меня можно попросить скидку, я вряд ли откажу.

Цитата:
а ты из Питера в Москву на каникулах не поедешь?
Хотелось бы, но пока не планирую.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2006 в большом кол-ве.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ВиФ дороговато будет... Да,раритет и все такое... Может сможешь убавить цену?
Пересылка в Уфу возможна

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2006 (список завершён)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Были б у меня деееееньги... Может что-нибудь бы и взял. Но со скидкой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE 2001-2006 (список завершён)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Были б у меня деееееньги... Может что-нибудь бы и взял. Но со скидкой.
Можешь пока забить.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB