| Автор |
Сообщение |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 9:06 am Заголовок сообщения: Итоги лета |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Итоги ваших летних каникул. Я подумал и решил, что бы каждый написал свой итог лета. Каждый провел лето по своему, кто то у бабушки, кто то на море. Также многие, может быть, осуществили задуманное, а некоторые нет. Шаблон анкеты: Код: [b]Где был и что делал:[/b] [b]Что удалось:[/b] [b]Что не удалось:[/b] [b]Как прошло лето:[/b] Подробности: Где был и что делал: все понятно. Что удалось: и тут. Что не удалось: ну и тут Как прошло лето: как прошло лето, хорошо или плохо. Как я провел лето: Где был и что делал: У бабушки, гулял с двоюродный братом. На море был с родителями. Ходил в гости к своим друзьям. Гулял. Ходил в аквапарк. Что удалось: С ездить на море и встретиться с двоюродным братом. Что не удалось: Мало сидел на РБ и мало играл в онлайн игры. Редко встречался с одноклассниками. Как прошло лето: Довольно хорошо, но не идеально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Итоги лета |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Где был и что делал: Дома. Почти постоянно cидел за компом (ну, конечно же, из дома выходил). Что удалось: Купил немало раритетов, в особенности - Таху Мата и Слайзер Скуба. Что не удалось: Я не насиделся за компом, как ни странно О_о. Да и приезд сестры испортил пол августа. А это 1/6 каникул! Как прошло лето: Слишком быстро  .
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Итоги лета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где был и что делал: Дома в городе. Гулял с друзьями, сидел за компом и качался. Что удалось: Хорошо накачаться))) Ну, и прибавить 5 кг. веса (но я не потолстел) Что не удалось: Стать на 10 килограмм тяжелее (но только не стать толстым) и очень хорошо вырасти. Как прошло лето: Хорошо, но быстро. =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги лета |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где был и что делал:В июне ездил в круиз по Европе, два месяца играл в комп, зарегался в Торибаше. Что удалось:Купить 9 кинжалов. Побывать в Риме, Пизе, Монако-Монте-Карло, Пальма-де-Майорке, Неаполе и Барселоне. Обожраться итальянской Карбонары, теперь полгода не смогу её есть. Постоять в полукилометровой очереди на лайнер. Посидеть 3 часа в терминале порта, ожидая посадки. Что не удалось:Купить катану(но скоро куплю). Как прошло лето:Классно.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|