Allucard писал(а):
Бери Гардиана, а зачем тебе брать самоделку с собой? Как амулет что ли?
Нет, как воспоминание о прошлом...
*Смотрит окно на дождливый Лондон в костюме Холмза и пьет английский чай*
Таг писал(а):
Черный ангел. Да, ксо, куда едешь учиться?
Англия.
Великобритания.
О как.
Electric Mett писал(а):
Кел, а почему бы не взять все модели?
Ладно, советую брать Келана В3 Золотое издание!
Он самый клёвый!
Если взять всех - жирно будет, да и не влезет в багаж.
Ronni писал(а):
А когда вернешься продолжишь строительство самоделок?
Бери ту, которая тебе больше всего нравится.

Возобновлю деятельность на короткое время как минимум через 3 месяца.
И все-таки мне через часика 4 мне уезжать, так что я решил взять... Маторана Келана В3 Золотое издание.
Маленький - мало места займет, да и мое Пафосное Альтер-Эго как никак.