| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт авг 31, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация игровых встреч в steam! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): И ЧТО она делает?Если знаешь только то,что есть-то её нет. Какая отличная логика! Я скажу, что знаю, что ты есть. Но это значит, что тебя нету. Убейся об стенку.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Вт авг 31, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация игровых встреч в steam! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир,ну,что придумаешь)Например строить всякие тачки,технику,роботов,крепости...Я вот иногда ставл нпц с продвинутым АИ и во с ними на картах с большими городами,типо я террорист а они из спецслужб)Вертолёты там подрывать,здания,мочить чиновников)))Тоесть обычно я устраива мочилову по типу ГТа,только круче и с неограниченными возможностями  Остальное долго перечислять.Посмотри примитиво-опиание в вкикипедии) Орёл,а ты дольше читай  Ты случайно не про PAC2?и да,в гаррисе ПРОГ нету.Только специальные инструменты и моды.
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 31, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация игровых встреч в steam! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Гир,ну,что придумаешь)Например строить всякие тачки,технику,роботов,крепости...Я вот иногда ставл нпц с продвинутым АИ и во с ними на картах с большими городами,типо я террорист а они из спецслужб)Вертолёты там подрывать,здания,мочить чиновников)))Тоесть обычно я устраива мочилову по типу ГТа,только круче и с неограниченными возможностями  Остальное долго перечислять.Посмотри примитиво-опиание в вкикипедии) Хех, отлчно всегда хотел создать свою карту в ксс.Сделай группу спецназа, которая будет захватывать здание в котором террористы держат задожников
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт авг 31, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация игровых встреч в steam! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Орёл,а ты дольше читай  Ты случайно не про PAC2?и да,в гаррисе ПРОГ нету.Только специальные инструменты и моды. Я сказал, что знаю, что такая есть. Больше ничего не знаю. Почему ты еще не убился?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт авг 31, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация игровых встреч в steam! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Качаю Гаррис Мод 10 Non steam.Надеюсь не разочаруюсь Сначала разочаруешься. Ты увидишь только чуть-чуть другой Халф-Лайф. А потом разберешься в игре и тебе понравится.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация игровых встреч в steam! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Может вместо того,чтобы покупать обычну визу за 350 рублей и класть на неё не меньше 100 (там вроде так) попробуешь тупо съездить в другой район или цетор говрода,и найти там норм автомат?Просто ТЕБЕ потом виза и деньги на ней нафиг не нужны будут.А ты положешь на неё минималку в 1000,и потратишь всего 350.... Неееееееееее.Виза уже есть.А в другой район не подходит потому что я там абсолютно не ориентируюсь.И у нас вроде минималка не 1000,так что мне положи на счет нужные деньги.Только я все равно немогу купить.Ибо изо того что я потерял Стилас мне запретили покупать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Всё о garry's mod.Организация игровых встреч в steam! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я пересоздам стим и куплю гари ок? Ну а пока установлю пиратку =3
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|