Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Вам понравилась игра?
ДА 100%  100%  [ 4 ]
НЕТ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Worms Reloaded
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:00 pm
Сообщения: 80
Откуда: Из Г. Коряжмы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Давайте здесь обсуждать игру Worms Reloaded.
Скачать игру вы можете здесь: http://www.torrentino.tv/torrents/start_download/362278
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Об игре:

Десять лет минуло с момента выхода Worms Armageddon, но пошаговый комический хаос продолжается вместе с Worms Reloaded, это полностью новое издание для PC через Steam. Worms Reloaded поддерживает игру до 4-х соперников онлайн, автономный режим мультиплеера на одном компьютере, голосовой канал, множество сумасшедшего нового оружия (возвращено некоторое знаковое оружие из Worms Armageddon), достижения, доски почета, все темы пейзажев с высоким разрешением, целый ряд блестящих карт фортов в новом режиме Forts, новый редактор ландшафтов, новые режимы игры, головные уборы, могилки и голоса (звуки).
В довершение ко всему, есть также одиночная игра с компьютером, смертельные матчи (deathmatches), гонки, форты и головоломки. Наслаждайтесь новым High Definition полноцветным графическим движком, пересмотренная физика и карьера с новым компьютерным A.I. интеллектом с 7 типами сложности, начиная от легкого до очень трудного, компьютер стал очень умным и у него появились такие черты как мстительность, дерзость и "темные черты характера"! Игра также обладает различными вариантами настроек и включает в себя тысячи возможностей настройки для вашей команды червей, тонны игровых параметров и пользовательские уровни, поэтому вы можете играть в игру, как вы хотите!

Основные характеристики:

Содержание одиночной игры:
Режим кампании - 35 однопользовательских миссий в игре, а также еще 30 миссий в кампании Warzone, которая настроена для продвинутых игроков.
Режим Подсчета убитых (Bodycount режим) - вы будете выживать только с одним червем, против бесконечных набегов вражеских червей, которые становятся все более жестокими! Соревнуйтесь с друзьями за звание лидера на доске почета.
Режим обучения - всеобъемлющая тактика для ученика, которая включает 3 учебных пособия и 3 различных полигона.

Содержание онлайн игры и игры с друзьями на 1 компьютере:
До 4-х игроков онлайн, в том числе и за 1 компьютером - с поддержкой Steamworks, бесплатные обновления игры, друзья-листы, доски почета, достижения и чат.
Доски почета! Несколько различных лидеров для различных типов игры, а так же статистика для всех видов игры, в статистике тоже есть свои лидеры! Лидеры могут быть отсортированы глобально или из друзей, для поощрения конкуренции между друзьями.

Настройки вашей команды:
Дикие настройки и изменение вида вашей команды - изменяйте внешний вид кожи червя, выбирайте победные танцы, могилки, голоса, HUD, имена червей и более 70 различных милых, забавных и совершенно глупых шляп!
В игре появился МАГАЗИН! Игроки могут покупать шляпы, пейзажи, оружия, миссии, форты и могилки, за валюту которой они награждаются по завершению кампании одиночной игры.
Более 70 голосов для червей - 50 переработанных классических голосов и свыше 20 новых голосов, включая безумный сырный набор звуков!
Вы можете выбирать классические или новые голосовые наборы, а также создавать свои собственные!

NEW редактор создания пейзажа:
Полнофункциональный редактор ландшафтов, включая долгожданное возвращение мостов и возможность импортировать собственные уровни в игру, чтобы вы могли поделиться своими картами с друзьями и играть на них онлайн. Расставьте червей в любые места, мины и схемы, которые позволяют создавать новые виды игр и стилей в игре.
Новые вертикальные ландшафты - перенесите войну на новую высоту!
Редактор позволяет изменять все аспекты игры, чтобы они соответствовали вашему собственный стилю игры, в том числе новые случайные объекты, такие как сторожевой пулемет и магнит 2-ой полярности и новая пожароопасность.

Вооружения и инструменты:
47 видов оружия и инструментов, включая классические оружия Worms, Worms 2, Worms Armageddon, Worms World Party и Worms Open Warfare последние серии, а также 14 новых видов оружия!
Новые виды оружия включают: супер противобункеровая бомба, хорьки, ядовитый удар, грозовая туча, охранный пулемет, электромагнит, Buffalo of Lies, плюс новый вид огня и удивительные пасхальные яйца! (не могу сказать что такое Пасхальные яйца, литературный перевод так и не смог придумать).
Классические оружия возвращаются в лице: армагеддон, осел, напалмовый удар и, конечно, Аллилуйя!

Режимы игры:
Выбирайте из классических режимов игры Worms или новых режимов игры этого издания, таких как - Shopper режим (собирать ящики), BnG (Базука и гранаты), Forts и Rope Racing.
Используйте настройки игры, чтобы сделать собственный режим!

HD визуальные эффекты:
13 HD графических тем, для миллионов случайных уровней - никогда не играйте на одной и той же карте два раза!
Worms никогда не выглядел так хорошо, как со всеми новыми HD пейзажами - все пейзажи разработаны на основе старых и любимых Worms.
Широкоэкранная поддержка, дополнительные эффекты размытости для фонов, 16 специально разработанных для фортов фантастических режима Fort.

PC отдельных элементов управления:
Задайте управление с классическими настройками в качестве стандарта.
Функциональная поддержка для быстрого доступа к оружию.
Работает с совместимыми USB геймпадами.
Она также работает на всех современных операционных систем Windows.

Системные требования:
Операционная система (OS): Windows XP, Vista, 7;
Процессор (Processor): 1.25GHz AMD Athlon или Intel подобный;
Оперативная память (Memory): 1GB;
Графика (Graphics): 128MB Video Card (GeForce4 или эквивалентная карта);
DirectX®: DirectX® 9 или выше;
Жесткий диск (Hard Drive): 2063MB;
Звук (Sound): DirectX® 9.0c - с совместимой звуковой картой;
Другие требования (Other Requirements): требуется подключение к Интернет.
Чтобы скачать игру вам нужна программа Торрент
Если вы не знаете как кочаять с помощью Торрента то ва сюда http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=585

_________________
Я всегда ошибаюсь даже когда прав
Я не просто Ignika я IGNIKA02w!
Я упорный.Ой простите оговорился!Я упрямый.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обожаю Вормс! Пошйду скачивать!

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:00 pm
Сообщения: 80
Откуда: Из Г. Коряжмы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как понимаю больше игра не кому не понравилась.

_________________
Я всегда ошибаюсь даже когда прав
Я не просто Ignika я IGNIKA02w!
Я упорный.Ой простите оговорился!Я упрямый.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Нее..((

Мне классика больше нравится..)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У мну не пойдёт

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Нее..((

Мне классика больше нравится..)

О да... Первые вормсики были такие милые... Armaggedon...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 8:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:01 pm
Сообщения: 3
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня какая-то фигня - когда кидаешь Святую Гранату игра вылетает! Да и так просто тормозит все время! :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока не скачал. Но Worms Armageddon по любому круче!
ignika02w писал(а):
новых режимов игры этого издания, таких как - Shopper режим (собирать ящики), BnG (Базука и гранаты), Forts и Rope Racing

НОВЫЕ??? Да они вообще-то уже давно придуманы со времен WA :-_-:
Monster писал(а):
Да и так просто тормозит все время! :x

Ну это же игра выпущена позже 2007... Сейчас все игры такие... King's Bounty Легенда о Рыцаре, Spore, Starcraft 2...

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Нее..((

Мне классика больше нравится..)


Это грубо говоря и есть классика

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 7:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Древняя тема, да. Но отписаться хочется.
Недавно купил и сыграл в эти Вормс. Сама по себе неплохая игра, радует графика, возможность надевать шляпы (всегда это хотел в 2D червях) и делать свои озвучки. Однако есть немало минусов:
1. Тупость вида самих червей по сравнению с прошлыми частями ПК-шных Вормс. И очень бесят, когда, при виде бомбы/мины/гранаты вместо крика они делают тупую улыбку и тупые манящие жесты. Когда ходят рядом другие черви это еще понятно. И бесит, что они кричат от... пальца... -__-
2. Тупая физика в прыжках. Если в обычных Вормс Армагеддон многие препятствия были пустяковым делом, то в этих Вормс это было уж очень серезным препятствием - при прыжке черви тупо соскальзывают, как будто земля маслом налита... -__-
3. Непривычная, а порой тупая физика оружий:
3.1. Все-таки в Вормс Релоадед немного другая физика выстрела ракет/гранат, чем в прошлых 2Д Вормс, больше напоминает физику выстрела в Вормс Фортс и в Вормс 4 Мейхем...
3.2. Бесят гранаты (всех видов, даже Банан и Святая граната) и мины. Гранаты как гири, с тупым звуком еще... Мины как резиновые скачут, почище Банана...
3.3. Дробовик. На далеком расстоянии, даже если точно попадаешь, почему-то по 24, а не по 25 отнимает...
3.4. Веревка. No comments.
3.5. Раньше Огненный удар, Шар Дракона, Бита и даже Палец были грозными "оружиями"... Теперь уважать можно только Удар и Биту, да и то только на краю обрыва. Особенно жалко Шар и Палец - иногда даже с краю сбросить не смогут.
4. Бесит, когда ИИ кидает гранаты. Даже самый тупой ИИ умудряется ими попасть, причем самыми изощреными, порой "извращенскими", способами... Также с ним часто не работает способ "взять в заложники" - часто стреляют в своих.
5. Слишком тупые, однообразные миссии. Разве лишь покупные миссии, фанатские мисии и поздние миссии "Войны" заставляют пошевелить мозгами... А так давно быстро все прошел и купил.
6. Тупые новые озвучки. Очень тупы озвучки строителя и сыромана. Также почему-то за стандартную взята озвучка "Австралийский акцент", которая не менее тупа (хоть и была старых Вормс).

Ну, вроде все...

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 8:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не понравилось. Особенно озвучка (я привык к фаргусовской озвучке ормс ворлд парти).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Worms Reloaded
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Офигенная игра. :verygood:
Надо заново скачать, а кто скачивал из ссылке, нет ли тупой рекламы?

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB