Star of legend писал(а):
ТАААК!!!! Вы меня уже бесите. РБшевцы!!! Ну почему надо все темы засорять оффтопом и флудом!? Почему нельзя нормально вести себя, как нормальные подростки или дети? Нееет, надо обязательно развести в каждой теме срач! Я просто в шоке от таких людей... Я думал, на РБ сидят приятные в общении люди, умные, добрые, вежливые. Но после этой темы я понял. что тут сидят только те, кто хочет кому-то врезать или поспорить, иными словами - что-то вроде гопников. Даже как-то захотелось бросить РБ... Вот только админы, холмс и ТВ мне показались нормальными людьми... И может ещё-кто-то. Остальные все почти-что гопники!...
Ну и иди на х__*trollface*