| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): В путь домой это было всё старое...А я научился более лучшему. Ага-ага. Но мне всё равно страшно за проект.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Легенда Форума писал(а): Сюжет первого эпизода.Таху,Лива,Таканува и Мата-нуи Просыпаются. Затем просыпаются Авак и Онева.Как только они спускаются,Игника едва не убивает Мата-Нуи,но тот в последний момент её снимает и впадает в обморок.Маска оживляет Тердакса,и тут же помещает его в кратковременный стазис.Игника так же убивает Авака Заставляя его сгореть в огне,А Оневу помещает в стазис и телепортирует.Что дальше-Узнаете в эпизоде. Бред. И ты хоть умеешь нормально сделать стоп-моушен?-_- Так.В смысле "Нормально"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Kranox писал(а): В путь домой это было всё старое...А я научился более лучшему. Ага-ага. Но мне всё равно страшно за проект. Я ведь не для WBH ща буду работать..-_- Легенда Форума писал(а): Kranox писал(а): Легенда Форума писал(а): Сюжет первого эпизода.Таху,Лива,Таканува и Мата-нуи Просыпаются. Затем просыпаются Авак и Онева.Как только они спускаются,Игника едва не убивает Мата-Нуи,но тот в последний момент её снимает и впадает в обморок.Маска оживляет Тердакса,и тут же помещает его в кратковременный стазис.Игника так же убивает Авака Заставляя его сгореть в огне,А Оневу помещает в стазис и телепортирует.Что дальше-Узнаете в эпизоде. Бред. И ты хоть умеешь нормально сделать стоп-моушен?-_- Так.В смысле "Нормально"? Хорошие движения...Нормальный сюжет..И ябы посоветовал-бы снимать на природе..
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Def77 писал(а): Kranox писал(а): В путь домой это было всё старое...А я научился более лучшему. Ага-ага. Но мне всё равно страшно за проект. Я ведь не для WBH ща буду работать..-_- А я и не про них -_-" Это тоже проект, знаете ли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Kranox писал(а): Def77 писал(а): Kranox писал(а): В путь домой это было всё старое...А я научился более лучшему. Ага-ага. Но мне всё равно страшно за проект. Я ведь не для WBH ща буду работать..-_- А я и не про них -_-" Это тоже проект, знаете ли. Сразу бы так и сказал..>_<
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Сразу бы так и сказал..>_< Шевели извилинами! -_-"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Я моушены эээ..  по кадрам делаю.Но у меня седьмая винда-мне же труднее. По кадрам делаются все стоп моушены.. И чем-же труднее?Муви мейкер-же один!XD
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Список Озвучеров: Мата-Нуи-Свободно Таканува-Свободно Аккар-Свободно Хали Иника-Свободно Лива Нува-Свободно Лива-Я Таху-Свободно Онева-Свободно Авак-Свободно Теридакс-Свободно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Список Озвучеров: Мата-Нуи-Свободно Таканува-Свободно Аккар-Свободно Хали Иника-Свободно Лива Нува-Свободно Лива-Я Таху-Свободно Онева-Свободно Авак-Свободно Теридакс-Свободно Я бы пойчаствовал, но я вообще в этом не разбираюсь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle World. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Кто такой Свободно? Не тупи. Будто не понятно, что роль свободна?//
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|