Annoying boy писал(а):
Manas писал(а):
А толку-то?Ну, немного измениться дизайн, а так это бесполезно.
Полностью согласен.Идея плохая.
Посмотрел бы я на тебя, если бы Манас не запостил свой псто.
Иногда нужны не только эффективные вещи, но и эффектные, знаете ли.