Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Голосуйте за первого в вашем списке
Опрос закончился Пт сен 03, 2010 5:29 pm
XPlode 15%  15%  [ 3 ]
Meltdown 15%  15%  [ 3 ]
Corroder 20%  20%  [ 4 ]
Thunder 15%  15%  [ 3 ]
Von Nebula 25%  25%  [ 5 ]
Rotor 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Hero Factory Top [Bad Guys]
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как в прошлый раз я делал со Старсами, так и в сейчас я хочу сделать топ Фабрики Героев...
СОставляете список Злодеев... Первым должен быть тот, кто вам больше всех нравится, соответсвенно последним должен быть самый худший по вашему мнению набор. Голосовать надо за первый набор из вашего списка. Своё мнение надо аргументировать.
Пример:
1: Meltdown. Набор классный, хоть немного и худоват) Жёлтый с зелёным очень хорошее сочетание) И Щупальца круты)
2: XPlode. Набор тоже крутой, но хуже Мелтдауна. Красный увет и шипы ^^
3: Rotor. Я долго думал кого поставить на третье место. Поставил Ротора. В нём мне нрав только цвет и Пропеллер)
4: Von Nebula. Набор особо не впечатляет. ЕСдинственное - шипы и чёрный цвет)
5: Corroder. Набор не нрав. Только зелёный цвет. Больше ничего. Ужсано то, что он Инсектоид.
6: Thunder. Это что-то с чем-то. Ужасный какбудто бы приплюснутый шлем, сам кривой какой то. УЖас.
Код:
[b]1:[/b]
[b]2:[/b]
[b]3:[/b]
[b]4:[/b]
[b]5:[/b]
[b]6:[/b]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ротор. Очень понравился.
2. Иксплод. Самый лучший из канистровых.
3. Небула. Выглядит мощно.
4. Гром. Клешни и цвет.
5. Корродер. Шлем хороший.
6. Мелтдаун. Ничего хорошего.
Знаю, аргументы сомнительные, но у меня пока что довольно смутное представление о злодеях ХФ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.НЕбула. ВЫглядит мощно!
2. Экс плод. Шипы и расцветка крутые.
3. Гром. Оружие не очень.
4. Ротор. Тоже оружие только дальнего боя...РАспылитель ДИХЛОФОЗА?!
5. Коррдер. Мне кажется у него вообще нет оружия О_о
6. Мелтдаун. Очень хилый. И голова бесит ><


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1: Meltdown Класный цвет. морда и баночкиии. ^^
2:RotorНравится цвет и пропеллер.
3:XPlodeВ нём тоже нравится цвет, башка и шипы.
4:Von NebulaЕго, развечто, на детальки.)
5:CorroderДаже не знаю, что мне в нём и нравится.))
6:ThunderСогласен с Роджером))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1: Мелтдаун. Без сомнения. Во-первых. Самый самоделкопригодный набор из маленьких злодеев. Во-вторых, прекрасно смотриться на полке.
2:Ротор. Хорошо смотриться на полке. Много хороших деталек, особенно если вы любите оранжевый цвет.
3: Ваня Буля. Куча деталек, почти так же много, как и дырок в готовой модели.
4: Корродер. Аж шесть "звезд". Больше ничего.
5,6: Взрыв и Зунгер. Оба уроды. Оба несамоделкопригодны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
1:Иксплод.Ибо очень красив и крут.
2:Ротор.На втором месте изза морды.
3:Гром.Единственный кто выглядит как на коробке без фотошопа.
4:Фон Небула.Слишком громоздкий,но а детальки - :super:
5:Корродер.Много клешней,и он ня..)
6:Мелтдаун.Попал в список из за стаканчиков с радиоактивными собачьими отходами..)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1: Заслуженное первое место - Гром, ибо брутальность вместе с только-в-этом-наборе-встречающейся клешнёй и почти-хордической мордой в наше время - редкость.
2: Второе место заселено бароном фон Небулой, которому не дали подняться выше отвратнейшие руки.
3: Третье место - Ржавник, сочетающий хорошую самоделопригодность с наличием 6 тройников. Да-да, с его появлением себестоимость тройников резко упала...
4: Четвёртое место делят Ротор и Расплав: Ротор - из-за средней самоделопригодности, в частности оранжевых деталей псевдогидравлики, а Расплав - из-за отсутствия другого подходящего места.
5: Пятое место - ВЗРыв: неказистость вместе с ярко-красным цветом, другие биодетали которого достать сложно.
6: Есть желающие заселить?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
1: Заслуженное первое место - Гром, ибо брутальность вместе с только-в-этом-наборе-встречающейся клешнёй и почти-хордической мордой в наше время - редкость.
2: Второе место заселено бароном фон Небулой, которому не дали подняться выше отвратнейшие руки.
3: Третье место - Ржавник, сочетающий хорошую самоделопригодность с наличием 6 тройников. Да-да, с его появлением себестоимость тройников резко упала...
4: Четвёртое место делят Ротор и Расплав: Ротор - из-за средней самоделопригодности, в частности оранжевых деталей псевдогидравлики, а Расплав - из-за отсутствия другого подходящего места.
5: Пятое место - ВЗРыв: неказистость вместе с ярко-красным цветом, другие биодетали которого достать сложно.
6: Есть желающие заселить?

-КМ-

Рудячку на 6 место.
1-Ротор. Красив, но руки...
6-Все остальные.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я наборам ещё оценки проставлю. В ряд выстраивать не буду.
Meltdown: Если брать, то только из за щупальца. Сам набор сухой, а бочёнки расматривать как полезные детали... невижу смысла. Вообщем и для деталей и для полки не самый удачный вариант. 5/10
Rotor: Один из лучших наборов. Выглядит классно, редкий цвет, много деталей. Его можно и на детали и на полку. 10/10
XPlode: Если брать, то из-за шипов и маски. Деталей как и во всех канистрах ХФ не много. Из деталей только шипастые прикольные. На полку не лучший вариант. 6/10
Von Nebula: Лидер злодеев. Конечно он должен быть самым ярким и впринцепи это получилось у леговцев. Маска гидраксона, шипики, накаченая махина, да и деталей полезных много. Этого и для полки и на детали смело брать можно.10/10
Corroder: Худший набор из злодеев. Мало того что все злодеи как я говорю "Сухие" по строению тела, так этот из-за огромных лап кажется ужасно худым. Самый убогий набор. Не брать!2/10
Thunder: Лучший набор из канистр злодеев для полки. Его маска хоть на бионикловские похожа. А вот деталей в нём полезных мало. Ноги старсов, старые голени, вообщем всё это уже видели.7/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 4:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 4:37 am
Сообщения: 76
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rotor, Von Nebula ,Corroder Самые крутые


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 8:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Meltdown
2)Rotor
3)XPlode
4)Thunder
5)Von Nebula
6)Corroder

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 8:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Небулька. Он крут и эпичен!(все)
2.Ртотор. Оранжевый и самоделко(полко)пригодный
3. Вапор. Тупо нравится
4 ВЗрыв. Не оч, но пиракоподобность спасает
5.Гром. Спасает маска.
6.Мелт. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖАС.

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мм... у меня время ещё есть.

1: Ротор Набор крутейший.) Хотя многие и считают, что у него множество недостатков, с чем я тоже согласен, я всё-таки считаю его довольно удачным.
2: ИксПлод Так как сам имею его, уверяю - он самый лучший из канистровых. ^^ Шипы, "шлем", даже оружие, и сам внешний вид выглядят очень классно. Хотя, я бы немного по другому переставил наплечники-шипы и по другому поставил голову, без горбатости. В этом и есть маленький минус.
3: Фон Небула. А он классный, в принципе.) Выглядит красиво и, можно сказать, "как совершенный злодей". Чёрный цвет придаёт ему некой брутальности, "когти" и маска/лицо Гидраксона также, а дополнительный синий цвет ему очень идёт. Хотя, по моему, его посох слишком громоздкий, и не подходит к нему...
4: Гром. Не имею этого набора, но из обзора тут, на РБ, и на иностранных форумах я убедился, что он довольно неплох. Практически, наравне с Корродером и Мелтдауном/Растопом. Но всё же, в нём больше плюсов, чем в двух последних, и особенно его клешни со шлемом. А оголённая спина, кстати, недостаток всех канистровых злодеев. :lol:
5: Мелтдаун. Довольно неплохой набор. Минусы определённо есть - не удачно получившиеся руки, слишком большая "оголённость", горбатость, баки довольно-таки мешают... Но и плюсов достаточно: внушительный внешний вид, жёлтый цвет, подвижность, и лишь один глаз (некоторые считают это недостатком. Почему?). Тем не менее, советую сначала купить этот набор, а уж затем ставить оценки. Ваше мнение измениться, честно говорю.)
6: Корродер. А вот он, честно говоря... ужасен. По крайней мере, по играбельности, и всё из-за огромных, не совсем подходящих ему когтей; из-за одного такого-же когтя сзади, на спине; и и-за Торнаксомёта/Метеорометателя. Внешний вид неплох, неплох, особенно "шлем" получился классно. Но играбельность... я был разочарован в этом наборе, который многие восхваляют как "отличный". Не буду противоречить ничьему мнению, но, всё же, правда остаётся правдой.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 7:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 10:34 am
Сообщения: 293
Откуда: ДОЛИНА ТЕНЕЙ rochraka
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ротор. Самый лучший набор. Большой минус руки. 10/10
Вон Небула. Отличный набор!10/10
Корродер. Набор хорош, Жаль не титан! 9/10
Экс Плод. Ед. набор у которого есть кулаки! 9/10
Вапор. Редкость! 9/10
Гром. Ну неплохой набор! 8/10
Мелтдаун. Циклоп, да и дурацкие бочки сзади! 7/10

_________________
ТЬМА

K-R
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta rochrak писал(а):
Ротор. Самый лучший набор. Большой минус руки. 10/10
Вон Небула. Отличный набор!10/10
Корродер. Набор хорош, Жаль не титан! 9/10
Экс Плод. Ед. набор у которого есть кулаки! 9/10
Вапор. Редкость! 9/10
Гром. Ну неплохой набор! 8/10
Мелтдаун. Циклоп, да и дуратские бочки сзади! 7/10

Кроме меня и него, про синего ГаДа никто не знает?

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB