Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Голосуйте за первого в вашем списке
Опрос закончился Пт сен 03, 2010 1:54 pm
Preston Stormer 22%  22%  [ 7 ]
Natalie Breez 16%  16%  [ 5 ]
William Furno 22%  22%  [ 7 ]
Jimi Stringer 16%  16%  [ 5 ]
Dunkan Bulk 22%  22%  [ 7 ]
Mark Surge 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Hero Factory Top [Good Guys]
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как в прошлый раз я делал со Старсами, так и в сейчас я хочу сделать топ Фабрики Героев...
СОставляете список Героев... Первым должен быть тот, кто вам больше всех нравится, соответсвенно последним должен быть самый худший по вашему мнению набор. Голосовать надо за первый набор из вашего списка. Своё мнение надо аргументировать.
Пример:
1: Natalie Breez. Не знаю чем мне так понравился этот набор, сокрее всего своим цветом и шлемом ^^
2: William Furno. Лицо Фабрики героев, плюс классные мечи и двусторонний шлем.
3: Jimi Stringer. Черный с оранжевым очень хорошо сочитается) И шлем прикольный).
4: Dunkan Bulk. НАбор ничем не впечатлил, но всё же есть в нём что-то почему я поставил его не на 5, а на 4 место.
5: Preston Stormer. Ничего осбого в этом наборе не вижу, разве что сочетание цветов.
6: Mark Surge. Самый неудачный набор этой серии. Даже и не знаю что сказать.
Шаблон:
Код:
[b]1:[/b]
[b]2:[/b]
[b]3:[/b]
[b]4:[/b]
[b]5:[/b]
[b]6:[/b]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1: Натали Бриз и Марк Сёрдж - они мне очень нрава)
2: Джими Стрингер - ибо шлем и цвет.
3: Вильям Фурно и Дункан Бал - ибо эпичны, да и выглядят классно. Но не так как другие.
4: Престон Штормер - совсем не нравится, ибо белый не полностью и оружие туповато.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Дункан Балк.Серый цвет мне нравится да и оружие у него красивое.
2.Натали Бриз.Редкий цвет и красивый шлем.
3.Уильям Фёрно.Просто нравится,но не так сильно,как первые двое.
4.Джими Стрингер.Не очень нравится набор.В нём можно отметить только неплохое оружие.
5.Марк Сёрдж.Набор не очень.Оружие,правда,неплохое.
6.Престон Штормер.Очень не нравится шлем.
Вообще,мне больше нравятся злодеи.В них деталей больше,чем у членов команды Альфа.
Поэтому до сих пор нет ни одного доброго,за то почти все злые.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1:Наташа Бриз - красавка ^^
2:Билли Фёрно - просто эпичен
3:Престон Штормер - неплох, но рука...
4:Дункан Балк - см. выше
5:Джими Стрингер - см. выше
6:Марк Сёрдж - отвратительный цвет, да и оружие отвратительное...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1: Джими Стрингер/Дункан Балк. Очень понравилось их оружие и шлемы.
2: Уильм Фёрно. Оружие.
3: Престон Штромер. На полке будет смотреться неплохо, но подвижность самая низкая из всех героев. Да и как детали не подойдёт.
4: Марк Сёрдж. Не цепляет.
5: Натали Бриз. Оружие ужасное, а шлем не подходит для женщины.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1:Престон Штормер=) он Брутален,и я люблю белый цвет ^^
2:Стрингер и Балк,отлично выглядят,прикольное оружие.
3:Фёрно-интересное оружие,шлем если перевернуть похож на краакан=)
4:Марк Сёрдж-Неплохой шлем,а оружие средненькое.
5:Натали Бриз-ужасный цвет,оружие-фигня,шлем уродливый,мне жутко не нравится.

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне никто из них не нравиться. Нет, это не потому что они не био. У новичков все одинаковое, не считая цвет, оружие и шлемы. У старичков-инвалидов тоже все одинаково, не считая оружия, шлема, брони, цвета. К тому же все они довольно уродливы и просты в строении. Детали плохие. Исключение состовляют только пара шлемов и пара оружий. Хорошая цветовая гамма тоже довольно редка.
А темка очень интересна. К тому же пригодиться людям, которые не могут выбрать каго из героев взять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Фурно. Хорошо смотрится, хорошее оружие.
2. Балк. Цвет.
3. Штормер. Эпичность.
4. Стрингер. Звуковая пушка.
5. Бриз. Хуже остальных, но лучше Сёрджа.
6. Сёрдж. Ничего хорошего.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Балк. Шлем цвет и оружие впечатляют.
2. Ферно. Оружие классное. Много вункциональное но гамма цветовая ненравится.
3. Сердж. Тоже оружие прикольное...Шлем не очень
4. Джимми Стрингер. Колонки в броне? НЕт уж...
5. ПЕрстон штормер. Оружие жутко не нравится!
6. Натали Бриз. Просто жуткий дизаин.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
1:Фёрно.Самый красивый,и оружие крутое.
2:Натали.Красивый шлем,и бумеранги класс!
3:Стрингер.Крутой стиль,и рельефная сетка крута.
4:Балк.Крутая двухстволка,крутой шлем и серебряный кулак.
5:Штормер.Оружие мегакрутое,но шлем портит всё мнение.
6:Сёрдж.Самый неудачный эксперимент Лего.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ненавижу ХФ, ибо УГ, но...
1-Бриз няшка.
2-Ферно носит многофун-ный меч.
3-Штормер владеет вундервафлей.
4-Стрингер. Средний, по моему.
5-Балк. Фигня.
6-Сёрдж источник блевотины на мониторах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Natalie Breez: Не знаю что она так всем нравится? Похожа кстати больше на злодея и до сех пор не пойму что у неё за оружие. 4/10
William Furno: Играбельности набору придаёт его многофункциональность мечей. Особо сам не отличается от других. 7/10
[b]Jimi Stringer: Мощный робот, но я до сех пор путаю его с Балком, ибо конструкция и оружие очень похожи. 6/10
Dunkan Bulk: Конечно в наборе с Вапором он гораздо лучше, но в обычном виде нечего особенного, за исключением руки ХФ. 6/10
Preston Stormer: У Штормера уродская маска. А вот оружие очень даже нечего. 7/10
Mark Surge: самая привлекательная маска, но наитупейшее оружие. 6/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может, мне тоже проголосовать?)
1: Вильям Ферно. Ну очень крутой, красивая и эпичная внешность, многофункциональные мечи - двойной огнемет, пистолеты, мечи, щит, реактивы на плечах)
2: Джимми Стрингер. Брутален, крутая пушка. Но он хуже Ферно.
3: Натали Бриз. Кавай ^^, она кого-то жутко напомнила *задумался о покупке*, но оружие странное - смесь бумерангов и гарпунов О_о.
4: Дункан Балк. Как бы средний. Нормальный шлем, обычное оружие, нормальный вид, но цвет супер)
5: Марк Сердж. Внешность убивает глаза, но оружие интересное.
6: Престон Штормер. Уродская маска, тупое оружие, да и вообще не нравится.

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm
Сообщения: 2166
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Стормер-лучший перс и шлем шикарный=)
2)Стрингер...хз но почему-то напоминает сит лорда=)Мордаха у него зловещая
3)Балк.....серебро...
4)Сёрдж,понравилась маска и цвет,жаль что стихию воды убрали,очень напоминает Берикса
5)Бриз,маска понравилась
6)Фёрно-в комиксе брутален,а как набор....эммммм......ну вообщем на последнем месте..=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Good Guys]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Фёрно. шлем и оружие
2. Вэлор. отличен, но делать голову из тела...
3. Сердж. Оружие и маска
4. Штормер. Оружие хорошек, но шлем "лыбится".
5.Балк. Спасает шлем и ручко
6. Джими. Пушко
7. Бриз. ничего шорошего

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB