Ascimator писал(а):
Ты сволочь. Нечестно так бросать рассказ на самом интересном месте(((
Или пиши продолжение, или передай кому-нибудь права на рассказ(только не мне). Не хочешь про нас писать - будем делать это сами.
Извините, но... народ, вы не офигели?! Называть человека сволочью только из-за того, что он не пишет рассказ, да ещё и ультиматумы ему ставить? Он вообще вам ничего не должен! И в своих претензиях он абсолютно прав - потому что рассказы про "жизнь на РБ" пользуются бешеной популярностью только из-за того, что все хотят увидеть там себя. Если шанса почитать про себя нет - рассказ гораздо меньше читают и комментируют. А это, уважаемые, проблема не в авторе, а в вас.
Да. Мы такие.
и я с ним согласен.