|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): У нас как-то весной. дымовую шашку кинули в туалете. Дым на пол школы, а мой кабинет был втором по удалённости от туалета...
Иногда кидаются тряпками, ручками и так далее. Почти не участвую. Дразнят девчонок, а потом в туалет убегают. Насчёт драк вообще отдельная тема. Дерутся редко, зато как! Однажды вызывали директора. В начале года цапались почти каждый день. Правда, после ухода двух человек поутихло...
Некоторые умники вечно стучат в кабинет всеми нелюбимой музыки. Даже радиопередатчик сорвали один раз. Это как барабанить надо! Что то ОЧЕНЬ похоже на иою школу...И дымовуху в туалете и ручки с тряпками летают, тоже девчонок дразнят и убегают в сартир. И драки...короче прям как у вас!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Kiina писал(а): У нас как-то весной. дымовую шашку кинули в туалете. Дым на пол школы, а мой кабинет был втором по удалённости от туалета...
Иногда кидаются тряпками, ручками и так далее. Почти не участвую. Дразнят девчонок, а потом в туалет убегают. Насчёт драк вообще отдельная тема. Дерутся редко, зато как! Однажды вызывали директора. В начале года цапались почти каждый день. Правда, после ухода двух человек поутихло...
Некоторые умники вечно стучат в кабинет всеми нелюбимой музыки. Даже радиопередатчик сорвали один раз. Это как барабанить надо! Что то ОЧЕНЬ похоже на иою школу...И дымовуху в туалете и ручки с тряпками летают, тоже девчонок дразнят и убегают в сартир. И драки...короче прям как у вас! А у нас, когда ехали на "Стартуют Все" пацаны засунули между дверьми ЛИАЗа петарду... 3 секунды спустя...BIG BADABOOM!!!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Танма писал(а): Kiina писал(а): У нас как-то весной. дымовую шашку кинули в туалете. Дым на пол школы, а мой кабинет был втором по удалённости от туалета...
Иногда кидаются тряпками, ручками и так далее. Почти не участвую. Дразнят девчонок, а потом в туалет убегают. Насчёт драк вообще отдельная тема. Дерутся редко, зато как! Однажды вызывали директора. В начале года цапались почти каждый день. Правда, после ухода двух человек поутихло...
Некоторые умники вечно стучат в кабинет всеми нелюбимой музыки. Даже радиопередатчик сорвали один раз. Это как барабанить надо! Что то ОЧЕНЬ похоже на иою школу...И дымовуху в туалете и ручки с тряпками летают, тоже девчонок дразнят и убегают в сартир. И драки...короче прям как у вас! А у нас, когда ехали на "Стартуют Все" пацаны засунули между дверьми ЛИАЗа петарду... 3 секунды спустя...BIG BADABOOM!!!Чттто такое ЛИАЗ?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Чттто такое ЛИАЗ?! Марка автобусов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Танма писал(а): Чттто такое ЛИАЗ?! Марка автобусов. ого...О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Def77 писал(а): Танма писал(а): Чттто такое ЛИАЗ?! Марка автобусов. ого...О_о А ты не знал!? О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Танма писал(а): Def77 писал(а): Танма писал(а): Чттто такое ЛИАЗ?! Марка автобусов. ого...О_о А ты не знал!? О_О НЕЗНАЛ О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Def77 писал(а): Танма писал(а): Чттто такое ЛИАЗ?! Марка автобусов. ого...О_о Ого... Вот он, во всей красе: 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Дразнят девчонок, а потом в туалет убегают. Любимое занятие нашего класса) Ещё гоняем по школе от дежурных.Такая стена из дежурных и мы либо обратно бежим, либо пытаемся пробежать мимо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Kiina писал(а): Дразнят девчонок, а потом в туалет убегают. Любимое занятие нашего класса) Ещё гоняем по школе от дежурных.Такая стена из дежурных и мы либо обратно бежим, либо пытаемся пробежать мимо. НАм бы так 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у нас в школе заразный стул - учительница забеременела и сидела на нём, пришла новая и тоже забеременела, а теперь школу здули солдатам у нас на стуле сидел нобилиант
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|