| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Вы переиграли в Вакрафт 3, если даже во дворе с друзьями вы играете в Вакрафт 3 Значит я в свое время переиграл в Варкрафт 3) Помню давно это было) Года два назад..)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Сталкер,если при виде человека в противогазе вы орёте "Аааа,снорк" и кидаетесь на него с топором.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): Вы переиграли в Сталкер,если при виде человека в противогазе вы орёте "Аааа,снорк" и кидаетесь на него с топором. Бред. Там и просто люди в противогазах ходят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня друг на ОБЖ всегда кричал "СНООООООРКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ" когда люди противогазы надевали.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): Darth Vader писал(а): Вы переиграли в Сталкер,если при виде человека в противогазе вы орёте "Аааа,снорк" и кидаетесь на него с топором. Бред. Там и просто люди в противогазах ходят. В противогазах как у снорка? Вы переиграли в ММОРПГ, если говорите бабушке "ПВП или зассал?" и думаете, что все гопники - мобы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 7:12 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Spore, если вы кого-то обидели, начинаете петь, танцевать и т.п., надеясь улучшить отношения. Вы переиграли в Spore, если вы мечтаете о подружке, начинаете выть aka "Брачный зов". Вы переиграли в Spore, если вы хотите кого-то побить, начинаете искать рот "Короткорыл", руки "Жуткопал", рога "Лопаторог" и ядовитые железы "Дикобраз". Вы переиграли в Spore, если вы хотите с кем-то подружится, начинаете искать рот "Полнозоб", руки "Квакша-массажер", ступни "Многоног" и хохолок.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Пишем только про MMORPG, ибо в обычные игры не переиграть. Нифига, я вот в borderlands играл пока глаза неповылазили.. Но прошел за дня два, со сном. Вы переиграли в borderlands, если ищите на выдуманном hud'e кнопку для активации активного навыка "Берсерк" или "Турель", и все окружающее кажеться нарисованным за уроком Физики и т.д.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в СТАЛКЕР, если...
... Вы считаете, что в Припяти живут зомби. ... Носите РПГ-7, три АК-47 и 1 СВД в рюкзаке. ... Питаетесь только колбасой, хлебом и тушонкой, а пьете энергетики и водку. ... От 200 бутылок водки, выпитых залпом, вы не умираете, а вас качает. ... Можете не спать сколько угодно, но заснуть в любой момент(По своему желанию) и проспать ровно столько, сколько хочется. ... Если, услышав вой собаки\волка, хватаетесь за автомат. ... Если знаете название всех монстров из игры, их количество Жизни, скорость в миллиметрах за секунду и силу атаки.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|